登录
|
找到
833
海虞镇
港龙香语华庭毛坯4/2/2朝南好房154万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
11846元/㎡
154
万
2020-08-03
梅李镇
梅李尚尊佳苑118平精装修赠送面积大带1个自行车库满2年可上学
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
13389元/㎡
158
万
2020-07-05
东南开发区
湖畔现代城精装3/2/2朝南好房185万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13909元/㎡
185
万
2020-06-17
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房190万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14843元/㎡
190
万
2020-06-17
市区
真实有效明日星洲中上层送车位满两年有名额随时看
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-06-10
市区
漕泾5区顶楼83平,阁楼35平,有名额,188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
83㎡
22650元/㎡
188
万
2020-06-06
市区
湖苑二区精装4/2/2朝南好房168万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
82㎡
20487元/㎡
168
万
2020-06-05
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房188万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14687元/㎡
188
万
2020-06-04
城北片区
望虞花园毛坯3/2/2朝南好房150万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12096元/㎡
150
万
2020-06-04
东南开发区
金天地花园简装3/2/2朝南好房162万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132.25㎡
12249元/㎡
162
万
2020-06-02
市区
月末冲刺优惠来袭尚湖万科三环内花园洋房
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
房东包税,明日星洲底楼带大院子带大阳台3室2厅2卫,136平全新
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
136.22㎡
14682元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
111㎡
16216元/㎡
180
万
2020-05-29
市区
华丰园118平150万,石梅有名额
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-28
市区
万达华府毛坯3/2/2朝南好房200万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-05-28
东南开发区
森兰公寓精装3/2/2朝南好房175万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
12773元/㎡
175
万
2020-05-27
东南开发区
森兰公寓精装3/2/2朝南好房175万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
12773元/㎡
175
万
2020-05-27
尚湖镇
玫瑰园精装2/2/2朝南好房168万
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
精装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2020-05-27
市区
石梅小学市一中!华丰园118平3房2卫带电梯满五年自住保养好150万
中高层(共5层)
3室1厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-27
市区
湖苑新村3区3室1厅2卫107平168万3开间朝南大房间清爽通透满两年
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
107㎡
15700元/㎡
168
万
2020-04-20
市区
h诚意出售东区派公馆90平175万2室1厅2卫设备齐全满两年
中楼层(共15层)
2室1厅2卫
精装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2020-04-04
梅李镇
独家/梅李韩家浜124M2顶带阁换房急卖
中高层
3室2厅2卫
简装
124㎡
13306元/㎡
165
万
2019-04-28
市区
其它D信一新都市 110平 精装修 满两年 带独立车库 190万
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2018-06-28
城北片区
常熟老街y集贤村顶带阁送露台装修清爽看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2018-06-28
市区
其它丽都花园 毛坯三房 户型方正 南北通透 中间楼层 全天采光
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
13761元/㎡
150
万
2018-05-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185