登录
|
当前找房条件:
150-200万
找到
833
毛坯
121㎡
14462元/㎡
175
万
2013-12-13
市区
出售明日枫林精品房一套,急售非诚勿扰
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
10625元/㎡
170
万
2013-12-10
市区
其它弘扬尊邸
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
13043元/㎡
180
万
2013-12-05
招商城
其它新建家园
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2013-11-11
市区
其它明日星城
中高层
3室2厅2卫
全装
194㎡
9690元/㎡
188
万
2013-09-04
乡镇
其它小康村商业街商铺
低楼层
5室以上5厅以上2卫
精装
250㎡
7200元/㎡
180
万
2013-09-03
文化片区
中南世纪城中南一期精装房带车位
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
15384元/㎡
200
万
2013-07-20
乡镇
其它出售别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
267㎡
5617元/㎡
150
万
2013-07-08
市区
明日星城房屋便宜出售
中高层
3室2厅2卫
精装
208㎡
8653元/㎡
180
万
2013-07-02
市区
其它个人出售锦荷佳苑一区景观房
中高层
4室3厅3卫
精装
188㎡
8404元/㎡
158
万
2013-06-11
市区
世茂三期带车位
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
13000元/㎡
182
万
2013-05-25
乡镇
其它自建别墅
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
388㎡
4123元/㎡
160
万
2013-05-14
市区
其它低价急售 世贸4房2厅232平米200万
低楼层
4室2厅2卫
精装
232㎡
8620元/㎡
200
万
2013-02-20
市区
其它尚湖中央花园三期
中高层
4室2厅2卫
精装
168㎡
11785元/㎡
198
万
2013-01-11
市区
常福名苑,135平,精装,满五年,有铭额,150万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2024-08-13
市区
急售!!!世茂三期170平200万精装四房两厅两卫
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
170㎡
11764元/㎡
200
万
2024-07-23
市区
低于市场价紫金豪园花园洋房总高6层带车位看重再谈
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
11151元/㎡
155
万
2024-07-14
市区
泰慈苑精装好房3房/2厅/2卫朝南121平米180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
14876元/㎡
180
万
2024-07-14
文化片区
琴川碧桂园精装好房3房/2厅/2卫朝南125平米200万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
16000元/㎡
200
万
2024-07-14
-
其它见山湖别院精装好房4房/2厅/2卫朝南160平米180万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
11250元/㎡
180
万
2024-07-14
市区
凯瑞瑞仕花园3房/2厅/2卫朝南137平精装180万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
13138元/㎡
180
万
2024-07-14
城北片区
万达华府144平精装好房4房/2厅/2卫朝南144平米170
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
11805元/㎡
170
万
2024-07-14
市区
丽珠苑精装好房3房/2厅/2卫朝南133平米180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
13533元/㎡
180
万
2024-07-14
市区
中南世纪城南区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米200万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2024-07-14
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米200万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2024-07-14
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216