登录
|
找到
833
市区
明日星城简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米150万
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
10714元/㎡
150
万
2023-08-10
市区
东区铂宫精装好房3房/2厅/2卫朝南143平米150万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2023-07-25
市区
东华京湖京珠苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南142平米150万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
10563元/㎡
150
万
2023-04-24
市区
红枫苑精装好房3房/2厅/2卫朝南137平米150万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10948元/㎡
150
万
2023-04-14
东南开发区
威尼斯西区精装好房3房/2厅/2卫朝南129平米150万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
129㎡
11627元/㎡
150
万
2023-04-14
梅李镇
创想魅力城毛坯4/2/2朝南好房150万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
10638元/㎡
150
万
2020-12-22
梅李镇
依云小镇毛坯3/2/2朝南好房150万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-11-28
梅李镇
依云小镇毛坯3/2/2朝南好房150万
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
10638元/㎡
150
万
2020-11-23
梅李镇
依云小镇房东换房急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-11-23
海虞镇
七里香庭精装3/2/2朝南好房150万
中楼层(共16层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
10948元/㎡
150
万
2020-08-03
海虞镇
七里香庭精装4/2/2朝南好房150万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
10948元/㎡
150
万
2020-08-03
市区
梅李润泰花园底楼带院子120平送车位全新毛坯满2年可上学
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
12500元/㎡
150
万
2020-06-06
城北片区
望虞花园毛坯3/2/2朝南好房150万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
12096元/㎡
150
万
2020-06-04
梅李镇
梅中旁依云小镇客厅开间5米135平毛坯房大三间
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
11111元/㎡
150
万
2020-06-02
市区
里颜港常兴综合楼使用面积超级大
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
151.7㎡
9887元/㎡
150
万
2020-05-31
市区
华丰园118平150万,石梅有名额
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-28
市区
石梅小学市一中!华丰园118平3房2卫带电梯满五年自住保养好150万
中高层(共5层)
3室1厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-27
市区
其它王市幸福家园,顶戴阁楼,130平米,150万,精装
中高层
4室2厅3卫
毛坯
130㎡
11538元/㎡
150
万
2020-03-20
市区
其它中欧假日花园,113平米满2年豪装,3室2卫150万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
13274元/㎡
150
万
2020-03-09
市区
海德名筑
中高层
4室2厅3卫
精装
140㎡
10714元/㎡
150
万
2019-11-06
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全独栋150万!商品房的价格
低楼层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9090元/㎡
150
万
2019-11-01
东南开发区
其它水畔华侨城开发商 一手新楼盘 精装修交付 交通便利 随时看
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2019-09-08
市区
其它港龙华庭134平花园洋房 送超大露台三开间chao
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
134㎡
11194元/㎡
150
万
2019-09-07
市区
其它g滨江易居自己住房,装修大方,住了舒服!
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2019-05-28
招商城
尚湖中央花园,简装3房,中间楼层,满2年,低价150万
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
11029元/㎡
150
万
2019-02-24
首页
前一页
...
30
31
32
33
34
后一页
尾页(34)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527