登录
|
找到
324
市区
中南御锦城115平毛坯 200万楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
200
万
2019-10-25
市区
中南御锦城115平毛坯 200万楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
200
万
2019-10-23
市区
其它聆湖苑,122平米精装3房楼层好,满2年带车库,185万急卖
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
185
万
2018-03-11
市区
清枫和院花园洋房61平小跃层,192万,2室可上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
61㎡
31475元/㎡
192
万
2019-07-11
市区
中南锦苑96平毛坯260万中下楼层
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
65㎡
30769元/㎡
200
万
2018-04-25
市区
五星三区五星四区。67平米,165万,满2年,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
67㎡
24626元/㎡
165
万
2019-04-20
市区
常福三区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
69.32㎡
21638元/㎡
150
万
2018-07-31
文化片区
金桂家园,76平米,满二年初三175万,全新毛坯
低楼层(共12层)
2室2厅2卫
毛坯
74㎡
23648元/㎡
175
万
2020-11-13
城北片区
常熟老街,电梯顶带阁楼,产证75平米,175万,带晒台
中高层
3室2厅2卫
毛坯
75㎡
23333元/㎡
175
万
2019-06-27
市区
九鑫园78平+阁楼28平,毛坯,175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
22435元/㎡
175
万
2020-03-12
市区
其它 九鑫园 6楼 78平米+阁楼28平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
22435元/㎡
175
万
2018-12-06
市区
其它富康苑,顶楼79平米+阁楼30平米,173万,四年级
中高层
3室2厅2卫
毛坯
79㎡
21898元/㎡
173
万
2020-03-29
市区
其它复康苑,顶楼79平米+阁楼30平米,175万,四年级
中高层
4室2厅2卫
毛坯
79㎡
22151元/㎡
175
万
2019-05-09
城北片区
zjh常熟老街 80平精装 三室两厅两卫 阁楼40平 前阳台后晒台 满两年 188万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
23500元/㎡
188
万
2019-10-08
市区
新城香溢璟庭80平 三房两卫一厅 钻石楼层170万 好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-03-23
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/2卫朝南83平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
83㎡
20481元/㎡
170
万
2023-11-20
市区
阜湖苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南84平米172万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
84㎡
20476元/㎡
172
万
2023-03-29
市区
信一新都市小区星都家园,顶带阁楼,产证86平米,165万,4室2卫
中高层
4室2厅2卫
毛坯
86㎡
19186元/㎡
165
万
2019-04-21
市区
【老街】2房3房精装满两年可读书
中高层
3室2厅2卫
毛坯
86㎡
21511元/㎡
185
万
2019-03-06
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-11
市区
其它新世纪绿树湾97平方162万全新毛坯,好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
18620元/㎡
162
万
2018-07-09
市区
其它新城香溢景庭花园洋房88平,全新毛坯,3房,200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
22727元/㎡
200
万
2018-11-20
市区
其它香溢璟庭88平毛坯三房180万采光无遮,位置好
中高层
3室1厅2卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2018-05-01
市区
其它太公望88平毛坯185万中间楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
21022元/㎡
185
万
2018-03-07
市区
衡泰国际花园,89平,精装修,急售200万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
22247元/㎡
198
万
2023-03-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527