登录
|
200-300万
1卫
找到
1191
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-05
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-05
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-03
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-02
其他
其它天虹写字楼简单装修267平240万
中高层
1室1厅1卫
简装
267㎡
8988元/㎡
240
万
2018-01-01
市区
万达华府168平米245万原价卖急售送30万装修家电0室0厅0卫
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
豪装
168㎡
14583元/㎡
245
万
2020-09-24
其他
其它花园浜全新毛坯房顶带阁带13平车库带大晒台168平280万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2018-01-05
其他
其它花园浜全新毛坯房顶带阁带13平车库带大晒台168平280万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2018-01-05
其他
其它花园浜全新毛坯房顶带阁带13平车库带大晒台168平280万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2018-01-03
其他
其它花园浜全新毛坯房顶带阁带13平车库带大晒台168平280万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2018-01-02
其他
其它花园浜全新毛坯房顶带阁带13平车库带大晒台168平280万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2018-01-01
市区
zjh润欣花园 158平精装 三室两厅一卫 南北通透 三开间朝南 无遮挡 满五年 有名额 268万!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
158㎡
16962元/㎡
268
万
2019-10-13
市区
世茂二期147平,精装满两年有名额可以打羽毛球的超大客厅)245万
低楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
147㎡
16666元/㎡
245
万
2020-09-13
东南开发区
湖畔现代城毛坯3/2/1朝南好房218万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
143.7㎡
15170元/㎡
218
万
2020-06-25
市区
琴湖壹号 142平 3室2厅1卫 满2 有名额 毛坯 280万!!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
142㎡
19718元/㎡
280
万
2020-03-02
市区
实验南二中学区可以上学电梯房
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
141.2㎡
19830元/㎡
280
万
2020-06-05
市区
其它h业主诚心出售润欣花园 138平238万 3室2厅1卫 满两年 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
138㎡
17246元/㎡
238
万
2020-03-31
市区
其它城市之光
中高层
3室2厅1卫
简装
138㎡
19202元/㎡
265
万
2018-06-16
城北片区
常熟老街
中高层
3室2厅1卫
精装
135㎡
16962元/㎡
229
万
2018-09-11
市区
其它绿地铂克公馆135平 三房两厅两卫新毛坯 带车位 名额都有 270万 好房出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
135㎡
20000元/㎡
270
万
2018-03-23
市区
其它 珠江路 楼层佳 133平米
中高层
3室2厅1卫
精装
133㎡
16390元/㎡
218
万
2020-04-01
市区
其它 琴湖家园 10楼 128平米
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
21093元/㎡
270
万
2019-03-19
市区
其它老街【电梯房】128平方、白坯、256万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
128㎡
20000元/㎡
256
万
2018-08-09
市区
润欣花园楼层好、128平方、精装修、出售
中高层
3室2厅1卫
精装
128㎡
18906元/㎡
242
万
2018-07-25
市区
其它湖苑二区黄金楼层128平,精装三房,带双车库25+13平,房东诚心出售只要238万
低楼层
3室1厅1卫
精装
128㎡
18593元/㎡
238
万
2018-04-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(48)
0套
虞园新村
17394