登录
|
找到
2447
市区
衡泰国际花园衡泰里宫小高层130平方全新美式装修298万满2年
低楼层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
22923元/㎡
298
万
2019-09-21
市区
zjh五星新村六区 102平米 三室两厅两卫 南北通透 底楼带院子 满五唯一 有名额 205万可议!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
20098元/㎡
205
万
2019-09-20
市区
明日星城虞山国际花园136平方精装修290万满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
136㎡
21323元/㎡
290
万
2019-09-19
市区
万科公望117平方精装修3房2卫好位置290万
中高层
3室2厅2卫
精装
117㎡
24786元/㎡
290
万
2019-09-19
市区
其它文化片区碧桂园125平方精装3房2卫好楼层290万
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
23200元/㎡
290
万
2019-09-19
市区
现房1.8w 琴湖壹号143平方260万全天采光
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
18181元/㎡
260
万
2019-09-18
文化片区
金桂家园127平方米,不满二年,有名额,价格265万,电话微信13338718546一手,有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
20866元/㎡
265
万
2019-09-17
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭110平方精装3房2卫285万满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
25909元/㎡
285
万
2019-09-17
市区
中南雅苑116平方268万精装3房好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
23103元/㎡
268
万
2019-09-17
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园142平方3房2卫208万好楼层好位置
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14857元/㎡
208
万
2019-09-17
市区
香榭丽墅电梯洋房120+10平方毛胚265万户型好
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
22083元/㎡
265
万
2019-09-17
文化片区
中南世纪城108平255万全新毛坯送阁楼可做5房
中高层
5室2厅3卫
毛坯
108㎡
23611元/㎡
255
万
2019-09-17
文化片区
金桂家园140平方毛胚282万有名额带车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
20142元/㎡
282
万
2019-09-16
市区
荷香雅居联体别墅300平,278万边套院子大满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
9266元/㎡
278
万
2019-09-16
市区
加宝花园125平方208万3房2卫好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16640元/㎡
208
万
2019-09-16
东南开发区
湖畔现代城161平方225万湖景房满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
13975元/㎡
225
万
2019-09-16
市区
中南锦城131+20平方245万满2年 有名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
18702元/㎡
245
万
2019-09-16
文化片区
金桂家园126平方268万毛胚3房2卫好楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
21269元/㎡
268
万
2019-09-16
市区
碧桂园柏悦华府碧桂园142平方3房2卫208万好楼层好位置
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14647元/㎡
208
万
2019-09-16
市区
其它瑞士花园115平方278万精装3房有名额满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
115㎡
24173元/㎡
278
万
2019-09-15
市区
实验中学房裕坤国贸精装修急售
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
20000元/㎡
288
万
2019-09-14
市区
琴湖片区琴湖壹号房主急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
20839元/㎡
298
万
2019-09-14
文化片区
中南世纪城中南世纪101平 毛坯255万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
101㎡
25247元/㎡
255
万
2019-09-12
文化片区
中南世纪城96平220万毛坯
中高层
2室3厅2卫
毛坯
96㎡
22916元/㎡
220
万
2019-09-12
市区
其它中南世纪城 132平外加25平 4房急卖30万带车位
中高层
4室2厅2卫
简装
132㎡
22727元/㎡
300
万
2019-09-11
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527