登录
|
找到
2447
文化片区
中南世纪城 96平 232万 符合666急卖
中高层
2室2厅2卫
精装
96㎡
24166元/㎡
232
万
2019-09-10
市区
明日星城 城欣园 3房2厅 122平 精装 低价急卖216万
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
17704元/㎡
216
万
2019-09-10
东南开发区
三一荣域精装大三房 满两年 有名额 房东诚心卖
中高层
3室2厅2卫
精装
126㎡
17063元/㎡
215
万
2019-09-08
市区
其它花园公寓 单价只要1万6买实验可上学 128平方
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
16250元/㎡
208
万
2019-09-07
东南开发区
湖畔现代城湖畔143平豪装三房两卫低价249万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17412元/㎡
249
万
2019-09-05
东南开发区
湖畔现代城湖畔145平东边套景观楼层218万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
15034元/㎡
218
万
2019-09-05
市区
其它★急售润欣花园精装三房两位
中高层
3室1厅2卫
精装
140.11㎡
16986元/㎡
238
万
2019-09-02
市区
★急售润欣花园精装三房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
157.32㎡
17035元/㎡
268
万
2019-08-28
市区
其它琴川嘉安【黄金楼层】123平方、3室2厅2卫、全新装修、汽车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
123㎡
24227元/㎡
298
万
2019-08-06
市区
其它龙蟠家园 中上楼层 125平米【145平米】
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19040元/㎡
238
万
2019-07-24
市区
万达华府127平三开间245万满2年黄金楼层双车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
19291元/㎡
245
万
2019-07-21
市区
万达华府万达,143平米,265万,毛坯,楼层好
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2019-07-21
市区
万达华府127平三开间239万满2年景观楼层车位一只
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
18818元/㎡
239
万
2019-07-21
市区
万达华府万达,127平豪装3室2卫,248万,中间楼层满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
19527元/㎡
248
万
2019-07-21
市区
金山苑四区,顶带阁楼,110平米+64平米,236万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
110㎡
21454元/㎡
236
万
2019-07-21
市区
润欣花园,小高层,不沿路,142平米,220万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15492元/㎡
220
万
2019-07-18
市区
常福二区,129平米,248万,精装,车位+车库,能上学楼层好
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
19224元/㎡
248
万
2019-07-18
市区
世茂御龙湾142平 ,毛坯,4室,不满两年,有名额,280万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
19718元/㎡
280
万
2019-07-18
市区
明日星城明辉园,156平米,288万,中班
中高层
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
18461元/㎡
288
万
2019-07-18
市区
其它九里苑,139平米,精装,255万,满5年唯一,可上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
18345元/㎡
255
万
2019-07-18
海虞镇
金茂四季花园】138.6平米 黄金楼层 精装修 满2年名额有。255万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
18345元/㎡
255
万
2019-07-18
市区
其它凯明苑 151 平米 精装 255万 满2 年 黄金楼层 双实验能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
151㎡
16887元/㎡
255
万
2019-07-18
市区
其它常丰园,132平米,满2年能上学,280万带汽车库
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
21212元/㎡
280
万
2019-07-17
市区
恒基曼城125平方黄金楼层,三开间朝南毛坯,258万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
20640元/㎡
258
万
2019-07-17
市区
中南锦城,135平米,满2年,240万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
17777元/㎡
240
万
2019-07-17
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527