登录
|
找到
2447
市区
中南御锦城中南御景城143平,3房2厅2卫,加衣帽间,毛坯,黄金楼层,全天釆光,满2年,205万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
14335元/㎡
205
万
2020-03-31
尚湖镇
尚湖翡翠湾zjh翡翠湾 117.16平米 两室两厅两卫 紧邻尚湖风景区 小区环境幽雅 大型在建乐园 205万!
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
117.16㎡
17497元/㎡
205
万
2019-11-10
市区
zjh中南锦城 97.20平米全新毛坯 三室两厅两卫 南北通透 实际面积大 满两年有名额 205万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
97.2㎡
21090元/㎡
205
万
2019-11-06
市区
【急售!】琴枫苑131平3房2卫205万,实验小学本部,有名额,满2年,精装修拎包入住!
低楼层
3室2厅2卫
精装
131㎡
15648元/㎡
205
万
2019-10-06
市区
zjh五星新村六区 102平米 三室两厅两卫 南北通透 底楼带院子 满五唯一 有名额 205万可议!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
102㎡
20098元/㎡
205
万
2019-09-20
市区
其它尚湖好房满五唯一可上学。
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
17083元/㎡
205
万
2019-06-11
市区
常福一区,清爽装修3室2卫,121平米,205万,符合666
中高层
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
16942元/㎡
205
万
2019-06-04
市区
其它新世纪花园135平方、3室2厅2卫、精装修、205万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
15185元/㎡
205
万
2019-06-04
市区
其它g望虞花园134平 毛坯四房 出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
124.1㎡
16518元/㎡
205
万
2019-05-22
市区
其它湖畔单价1w4,满两年143平205万,随时看房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14436元/㎡
205
万
2019-05-10
市区
其它 房东松口讲一次性付款的话东湖京华135平205万
低楼层
4室2厅3卫
精装
135㎡
15185元/㎡
205
万
2018-12-08
招商城
急卖尚湖中央花园 精装修 好楼层 满5年 名额齐全 136平米205万
中高层
4室2厅2卫
精装
136㎡
15073元/㎡
205
万
2018-11-23
市区
常福一区 6楼 118平+阁楼+.晒台【2套】
中高层
3室2厅2卫
精装
118㎡
17372元/㎡
205
万
2018-11-04
市区
Y恒基曼城精装3房205万南北通透
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
23563元/㎡
205
万
2018-10-12
市区
李闸路 (实验中学划区)110平 装修清爽 带独立车库 3-2-2 目前在读初三 满2年 205万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
18636元/㎡
205
万
2018-08-29
东南开发区
金狮薇尼诗花园薇尼诗花园 123平 精装大三房 205万
中高层
3室2厅2卫
精装
123㎡
16666元/㎡
205
万
2018-08-20
市区
杜家村底楼新装修87平,3-2-2,带院子40平,205万
低楼层
3室2厅2卫
精装
87㎡
23563元/㎡
205
万
2018-08-05
东南开发区
金狮薇尼诗花园薇尼诗花园 多套 精装、毛坯房 出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
16015元/㎡
205
万
2018-07-21
市区
其它湖畔三期 140平205万一次性付口
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14642元/㎡
205
万
2018-07-16
市区
其它湖畔现代城140平方4-2-2,全新毛坯,仅需205万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
14642元/㎡
205
万
2018-07-15
市区
中南锦城 毛坯 2房 可做3房 95平205万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2018-07-13
海虞镇
金茂四季花园
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87.5㎡
23428元/㎡
205
万
2018-06-22
城北片区
常熟老街龙门村100平精装修205万中间楼层采光无遮挡
中高层
3室1厅2卫
毛坯
100㎡
20500元/㎡
205
万
2018-04-10
东南开发区
三一荣域 三室二厅二卫 120平米 精装修家电齐全拎包入住 户型通透 205万
低楼层
3室2厅2卫
精装
120㎡
17083元/㎡
205
万
2018-04-03
城北片区
其它森兰公寓136平 三房两厅两卫新毛坯 满两年 有名额 黄金楼层205万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
15073元/㎡
205
万
2018-03-23
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185