登录
|
找到
981
市区
中南世纪城南区毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米200万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2024-07-14
市区
星宝花园,底楼带院子,带车位车库,200万
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
14084元/㎡
200
万
2024-07-14
市区
金山苑4跃5带阁楼,带汽车库,200万
中高层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
9523元/㎡
200
万
2024-07-14
市区
汇金广场毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米200万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
16666元/㎡
200
万
2024-06-11
文化片区
中南锦苑毛坯好房4房/2厅/2卫朝南130平米200万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
130㎡
15384元/㎡
200
万
2024-05-29
文化片区
急中南世纪城南区,4室2厅2卫,141平送40平,毛坯,楼层好,满2年,200万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2024-05-19
乡镇
创想凯旋湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南119平米200万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
16806元/㎡
200
万
2023-11-20
文化片区
中南世纪城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南106平米200万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
106㎡
18867元/㎡
200
万
2023-11-20
市区
衡泰里宫毛坯好房3房/2厅/2卫朝南112平米200万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
17857元/㎡
200
万
2023-04-20
市区
琴湖壹号毛坯好房3房/2厅/2卫朝南115平米200万
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
17391元/㎡
200
万
2023-02-26
市区
怡馨佳苑140平,4房2卫,毛坯,满两年,200万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14285元/㎡
200
万
2020-09-26
市区
龙蟠家园138平,全新毛坯3房2厅2卫,满两年,名额有,200万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
14492元/㎡
200
万
2020-07-07
东南开发区
三一荣域毛坯4/2/2朝南好房200万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
131㎡
15267元/㎡
200
万
2020-06-04
市区
万达华府毛坯3/2/2朝南好房200万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-05-28
市区
其它H湖畔现代城 165平 200万毛坯四房!!!
中高层
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
12121元/㎡
200
万
2020-03-03
市区
其它zjh京昌苑 136平米 三室两厅两卫 南北通透 满两年有名额 200万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
14705元/㎡
200
万
2019-11-04
市区
中南御锦城115平毛坯 200万楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
200
万
2019-10-25
市区
中南御锦城115平毛坯 200万楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
200
万
2019-10-23
市区
其它湖畔现代城三期 2楼 134.4平米
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
134.4㎡
14880元/㎡
200
万
2019-03-11
市区
藕渠家园;特价3房来袭,绝好的楼层、位置、户型、关键是绝低的价格、还赠送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
15384元/㎡
200
万
2019-02-24
市区
其它Y东湖京华毛坯3房单价1.6万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
16129元/㎡
200
万
2019-01-09
市区
其它新城香溢景庭花园洋房88平,全新毛坯,3房,200万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
88㎡
22727元/㎡
200
万
2018-11-20
市区
其它 常福新一区单价1.6万一平!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
16949元/㎡
200
万
2018-10-28
市区
其它 常福新一区单价1.6万一平!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
16949元/㎡
200
万
2018-10-21
市区
其它富丽庄园 129平 带车位 200万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
15503元/㎡
200
万
2018-06-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(40)
0套
梅园山庄