登录
|
找到
165
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好288万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-11
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好288万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-06
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好288万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
288
万
2018-03-05
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好280万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
280
万
2018-02-28
市区
其它琴枫苑127平3房2卫清爽装修有名额楼层好280万随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
-㎡
-元/㎡
280
万
2018-02-11
市区
其它 虞景文华旁【虞景园】 产权面积88平米
中高层
3室2厅2卫
简装
88㎡
29545元/㎡
260
万
2018-11-12
市区
g琴枫苑99平 优质学位 三房出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
89㎡
28651元/㎡
255
万
2019-06-04
市区
五星七区(五星新村七区 阳光房 89平?45平阁楼+14平车库)
中高层
4室2厅2卫
简装
89㎡
26741元/㎡
238
万
2018-07-27
市区
其它枫泾新村四区90平方.汽车库32平方.精装出售
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
90㎡
28888元/㎡
260
万
2020-07-29
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
市区
其它g锦湖花园 108平米 255万 随时看房 近学校 3室1厅2卫
中高层
3室1厅2卫
简装
98㎡
26020元/㎡
255
万
2019-05-23
市区
常福一区常福/底楼100平方、3室2厅2卫、有院子、装修好、228万【满2年、有名额
低楼层
3室2厅2卫
简装
100㎡
22800元/㎡
228
万
2019-04-25
市区
湘江路信一尚城60+40平方满5年有名额280万
中高层
3室2厅2卫
简装
100㎡
26000元/㎡
260
万
2019-03-07
市区
五星六区 实验中学本部 101平 220万
低楼层
3室2厅2卫
简装
101㎡
21782元/㎡
220
万
2018-08-05
市区
颜港街小区颜港街2楼102平方三室二厅二卫212万
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
20784元/㎡
212
万
2019-03-29
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 装修清爽 满5年 独用车库18平
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20384元/㎡
212
万
2018-12-01
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 210万 满5年
中高层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20192元/㎡
210
万
2018-11-16
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 235万 满5年
中高层
4室2厅2卫
简装
105㎡
22380元/㎡
235
万
2018-10-07
乡镇
创想凯旋湾c凯旋湾花园洋房106.4平,中上层,3房2卫,满2年,255万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
106㎡
24056元/㎡
255
万
2021-08-08
市区
五星六区 107平跃层 2-1-2简装当毛坯 206万 满2年 目前高一独用车库6平 一手15
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2018-12-02
市区
明珠小区c明珠新村108平3室2卫顶带阁车库20平,可上学,245万,带车位
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
22685元/㎡
245
万
2021-01-18
市区
c衡泰里宫110平3-2-2精装,3开间客居中,满两年,有名额,229万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
20818元/㎡
229
万
2021-08-08
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)