登录
|
找到
81
市区
其它梅北小区别墅490万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
327㎡
14984元/㎡
490
万
2020-07-11
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
市区
安定花苑安定新村别墅229平方院子大398万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
229㎡
17379元/㎡
398
万
2020-06-07
梅李镇
梅李四季花园联体别墅217平全新毛坯满2年可上学
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
217㎡
17050元/㎡
370
万
2020-06-06
东南开发区
常熟花园毛坯4/2/3朝南好房430万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
206㎡
20873元/㎡
430
万
2020-06-04
市区
怡景湾3-4叠加别墅177平方428万毛坯带车位
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
177㎡
24180元/㎡
428
万
2020-06-04
乡镇
滨江长泰花园独栋别墅460平方400万毛坯满2年
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
460㎡
8695元/㎡
400
万
2020-06-04
市区
尚湖山庄3-4-5叠加别墅180平方实用面积200多平方
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
15000元/㎡
300
万
2020-06-04
市区
常福别墅区独栋别墅230平方500万精装满2年
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
230㎡
21739元/㎡
500
万
2020-06-04
梅李镇
梅里美丽园独栋别墅273平方450万毛坯满2年多套
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
273㎡
16483元/㎡
450
万
2020-06-04
市区
常福别墅区独栋别墅230平方500万精装满2年
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
230㎡
21739元/㎡
500
万
2020-06-04
-
山水桃源独栋别墅380平方498万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室以上2厅5卫
简装
380㎡
13105元/㎡
498
万
2020-06-04
东南开发区
薇尼诗花园联体别墅250平方450万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2020-06-04
市区
世茂一期3-4叠加别墅230平方499.8万满2年独用汽车库
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
简装
230㎡
21730元/㎡
499.8
万
2020-06-04
市区
虞景山庄3-4-5叠加别墅180平方送阁楼50平方456万
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
简装
180㎡
25333元/㎡
456
万
2020-06-04
市区
金马花园金马花苑独栋别墅300平方500万市中心好别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
300㎡
16666元/㎡
500
万
2020-06-04
乡镇
王市海虞苑稀缺独栋200平带大院子正规小区满两年户型方正看房随时
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
16100元/㎡
322
万
2020-06-01
市区
h衡泰锦苑叠加别墅136平400万4室2厅3卫豪华装修
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
豪装
136㎡
29411元/㎡
400
万
2020-04-04
市区
h安居叠加别墅怡景湾毛坯201平430万4室2厅3卫满两年
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
201㎡
21393元/㎡
430
万
2020-04-04
市区
其它h衡泰锦苑 毛坯叠加230平486万 4室2厅3卫 满两年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
230㎡
21130元/㎡
486
万
2020-04-02
尚湖镇
H 金枫花园联体别墅 120平 5室2厅3卫 豪华装修 368万 送30平朝南院子 有名额!!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
120㎡
30666元/㎡
368
万
2020-01-12
市区
其它z山水桃源惊爆价联体别墅 330平全新毛坯 五室两厅三卫 满两年 位置好 现485万看中可谈!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
14696元/㎡
485
万
2020-01-09
市区
H 怡景湾 156平 4室2厅3卫 毛坯 房东急卖!!!
中高层
4室2厅3卫
毛坯
156㎡
23589元/㎡
368
万
2019-11-02
市区
其它大润发附近独院、4室2厅3卫、装修、院子大、出售。468万【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
29250元/㎡
468
万
2019-10-25
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577