登录
|
找到
81
市区
李闸小区北区跃层楼层好182平方+43平方
低楼层
4室2厅2卫
精装
225㎡
16577元/㎡
373
万
2019-06-30
市区
金山苑二区跃层毛坯247平方位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
247㎡
16396元/㎡
405
万
2019-06-30
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
市区
其它【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
264㎡
13257元/㎡
350
万
2019-05-27
市区
其它大润发独院、出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
160㎡
28625元/㎡
458
万
2019-05-27
市区
其它漕泾别墅
低楼层
5室2厅2卫
精装
113㎡
35221元/㎡
398
万
2019-05-26
市区
其它g【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
254㎡
13779元/㎡
350
万
2019-05-19
滨江新城
马德里别墅马德里,小区最佳位置,325万,满两年
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
12500元/㎡
325
万
2019-05-09
市区
招商太公望跃层出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21489元/㎡
303
万
2019-05-04
市区
香榭丽墅叠加190平方院子50平方428万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
190㎡
22526元/㎡
428
万
2019-04-03
市区
其它漕泾小独院145平方有名额满二年出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
145㎡
32275元/㎡
468
万
2019-01-17
市区
漕泾新村漕泾独院145平方实验中学有名额出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
145㎡
31586元/㎡
458
万
2019-01-15
市区
其它 海虞镇海阳苑,独栋边套别墅,产权证235平,高阁楼,352万,全新毛坯,大院子100平方
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
14978元/㎡
352
万
2018-12-18
市区
其它房东急卖,降价出售,海虞苑联体别墅163平米,场地50平方500万
低楼层
5室2厅3卫
精装
163㎡
30674元/㎡
500
万
2018-12-13
乡镇
其它常熟古里银河别墅(售)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
365㎡
8219元/㎡
300
万
2018-12-10
乡镇
其它滨江马德里联体别墅,262平带院子338万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
262㎡
12900元/㎡
338
万
2018-12-09
市区
漕泾一区买到就是赚到漕泾新村独栋别墅 225平 460万价格好商量
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-12-08
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-08-19
市区
其它招商太公望叠加别墅245平,400万,全新毛坯单价自己算
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
235㎡
17021元/㎡
400
万
2018-08-19
市区
其它招商太公望底楼叠加别墅245平方只有330万,全新毛坯
低楼层
4室2厅4卫
简装
235㎡
15106元/㎡
355
万
2018-08-19
市区
其它漕泾/独幢,院子,460万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
-㎡
-元/㎡
460
万
2018-08-13
市区
其它招商太公望底楼叠加别墅245平方只有330万,全新毛坯
低楼层
4室2厅4卫
简装
235㎡
14042元/㎡
330
万
2018-08-09
市区
其它香榭丽墅产证面积190 1叠2带地下室 带车位 院子50平 急售420万开价
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
190㎡
22105元/㎡
420
万
2018-07-16
滨江新城
其它*长泰花园联排,独栋别墅大院子周边配套完善诚心出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
307㎡
15635元/㎡
480
万
2018-07-14
市区
其它安定双证齐全别墅出售248平方仅售398万
低楼层
5室2厅3卫
简装
238㎡
16722元/㎡
398
万
2018-07-10
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
虞园新村
17394