登录
|
找到
81
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
480㎡
8291元/㎡
398
万
2013-04-26
乡镇
滨江长泰花园独栋别墅460平方400万毛坯满2年
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
460㎡
8695元/㎡
400
万
2020-06-04
-
山水桃源独栋别墅380平方498万毛坯满2年
低楼层(共4层)
5室以上2厅5卫
简装
380㎡
13105元/㎡
498
万
2020-06-04
其他
其它梦兰苑联体别墅
低楼层
1室5厅以上5卫以上
豪装
380㎡
9210元/㎡
350
万
2013-08-20
市区
其它金域蓝湾联体别墅3738平方.445万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
378㎡
11772元/㎡
445
万
2020-07-30
市区
C尚湖翡翠湾别墅 123叠加+地下室 375平 495万 前后花园
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
375㎡
13200元/㎡
495
万
2018-01-07
乡镇
其它常熟古里银河别墅(售)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
365㎡
8219元/㎡
300
万
2018-12-10
市区
其它z山水桃源惊爆价联体别墅 330平全新毛坯 五室两厅三卫 满两年 位置好 现485万看中可谈!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
14696元/㎡
485
万
2020-01-09
市区
其它梅北小区别墅490万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
327㎡
14984元/㎡
490
万
2020-07-11
市区
其它练塘怡景苑别墅.联体低价出售
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
315㎡
11269元/㎡
355
万
2020-07-30
滨江新城
其它*长泰花园联排,独栋别墅大院子周边配套完善诚心出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
307㎡
15635元/㎡
480
万
2018-07-14
市区
金马花园金马花苑独栋别墅300平方500万市中心好别墅
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
300㎡
16666元/㎡
500
万
2020-06-04
尚湖镇
荷香雅居297平方.450万
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
毛坯
297㎡
15151元/㎡
450
万
2020-07-11
东南开发区
!好房来了·凤凰湖景区!湖畔御园联排别墅一期现房满2年
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
简装
289㎡
10380元/㎡
300
万
2020-07-23
市区
润欣花园,联体别墅,精装带院子,500万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
精装
282㎡
17730元/㎡
500
万
2024-07-14
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
梅李镇
梅里美丽园独栋别墅273平方450万毛坯满2年多套
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
273㎡
16483元/㎡
450
万
2020-06-04
市区
其它城区独院出售
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
270㎡
14074元/㎡
380
万
2014-02-15
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
海虞镇
七里香庭毛坯5/2/4朝南好房308万
低楼层(共8层)
5室2厅4卫
毛坯
268㎡
11492元/㎡
308
万
2020-06-09
市区
其它【滨江】马德里别墅 264平联排别墅南向大花园带1车库1车位
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
264㎡
13257元/㎡
350
万
2019-05-27
乡镇
其它滨江马德里联体别墅,262平带院子338万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
262㎡
12900元/㎡
338
万
2018-12-09
滨江新城
马德里别墅马德里,小区最佳位置,325万,满两年
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
260㎡
12500元/㎡
325
万
2019-05-09
市区
其它梅李春晓苑258平方十113平方.300万急售
低楼层
5室2厅4卫
精装
258㎡
11627元/㎡
300
万
2020-07-30
沙家浜
沙田花园,联体别墅,255平,全新毛坯,院子大,满2年,360万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
255㎡
14117元/㎡
360
万
2024-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185