登录
|
300-500万
500万以上
找到
407
市区
凯尔顿大平层220平米豪装488万明年上学
中高层
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
22181元/㎡
488
万
2019-07-18
市区
其它紫金豪苑,电梯复式,225平米,468万,满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
225㎡
20800元/㎡
468
万
2019-07-17
市区
明日星城日锦园,222平米跃层,370万可谈,能上学
中高层
5室2厅2卫
毛坯
222㎡
16666元/㎡
370
万
2019-07-16
市区
明日星城日锦园,跃层,226平米,420万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
226㎡
18584元/㎡
420
万
2019-07-16
市区
其它湖畔现代城,1-2叠加+地下室+院子,毛坯,445万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
378㎡
11772元/㎡
445
万
2019-07-15
尚湖镇
尚湖玫瑰园1-2叠加,398万,边套,位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
208㎡
19134元/㎡
398
万
2019-07-15
市区
润欣花园,跃层,261平米,430万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
261㎡
16475元/㎡
430
万
2019-07-15
市区
其它尚湖玫瑰园三期,3-4叠加毛坯,330万不满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
210㎡
15714元/㎡
330
万
2019-07-12
市区
其它g明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
216.14㎡
18853元/㎡
407.5
万
2019-07-01
市区
其它明日星城明晖园 226.14平米 407.5万 精装修 5室2厅3卫
中高层
5室2厅3卫
精装
226.14㎡
18019元/㎡
407.5
万
2019-07-01
市区
李闸小区北区跃层楼层好182平方+43平方
低楼层
4室2厅2卫
精装
225㎡
16577元/㎡
373
万
2019-06-30
市区
金山苑二区跃层毛坯247平方位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
247㎡
16396元/㎡
405
万
2019-06-30
市区
其它丁坝别墅280平方、全新白坯、358万、
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
280㎡
12785元/㎡
358
万
2019-06-21
尚湖镇
玫瑰园3叠4层200平方毛坯318万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
200㎡
15900元/㎡
318
万
2019-06-18
尚湖镇
玫瑰园3叠4层200平方毛坯318万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
200㎡
15900元/㎡
318
万
2019-06-16
尚湖镇
太公望1-2叠加,221平米,450万诚售毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
20361元/㎡
450
万
2019-06-16
市区
香格丽花园,顶带阁楼,5室,440万,毛坯,满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
214㎡
20560元/㎡
440
万
2019-06-08
市区
恒基曼城,240平米大跃层,毛坯,400万,满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
240㎡
16666元/㎡
400
万
2019-06-08
市区
锦荷佳苑2-3跃层,208平米+汽车库,370万满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
17788元/㎡
370
万
2019-06-07
市区
其它锦湖花园5-6跃层送7层+晒台,产证246平米,430万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
246㎡
17479元/㎡
430
万
2019-06-07
市区
世茂一期,221平米,438万,满2年,
中高层
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-06-03
市区
其它g常熟白马服装市场 246平米 392万 精装修 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
精装
236㎡
16610元/㎡
392
万
2019-06-03
市区
世茂一期221平,5室2厅3卫,满2年,438万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
221㎡
19819元/㎡
438
万
2019-05-31
市区
其它尚湖风景区,叠加别墅1-2层,380万起,院子+地下室
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
200㎡
19000元/㎡
380
万
2019-05-29
市区
其它常福独栋好房降价急售
低楼层
4室2厅3卫
简装
230㎡
13043元/㎡
300
万
2019-05-27
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(17)