登录
|
找到
407
市区
其它Y花园公寓精装小别墅226㎡
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-20
市区
其它Y花园公寓降价50万小别墅
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-18
市区
其它Y花园公寓降价50万小别墅
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
19911元/㎡
450
万
2019-01-05
市区
其它 海虞镇海阳苑,独栋边套别墅,产权证235平,高阁楼,352万,全新毛坯,大院子100平方
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
14978元/㎡
352
万
2018-12-18
市区
世茂一期世贸一期 ,221平米 精装修 户型大气 诚意出售430万
中高层
4室2厅3卫
精装
221㎡
19457元/㎡
430
万
2018-12-18
市区
直降60万 还有比这更狠吗 红枫苑跃层256平300万
中高层
5室2厅4卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-12-13
乡镇
其它房东换房急售梅李观景园 顶跃258平350万
中高层
5室以上4厅2卫
精装
258㎡
13565元/㎡
350
万
2018-12-13
乡镇
其它常熟古里银河别墅(售)
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
365㎡
8219元/㎡
300
万
2018-12-10
市区
其它 买到就是赚到,性价比较高的独栋, 漕泾新村独栋别墅 225平
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
18666元/㎡
420
万
2018-12-10
乡镇
其它滨江马德里联体别墅,262平带院子338万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
262㎡
12900元/㎡
338
万
2018-12-09
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-12-09
市区
漕泾一区买到就是赚到漕泾新村独栋别墅 225平 460万价格好商量
低楼层
5室2厅3卫
简装
225㎡
20444元/㎡
460
万
2018-12-08
市区
房东移民澳洲 急卖世茂二期大平层 227平450万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
227㎡
19823元/㎡
450
万
2018-12-07
市区
Y锦荷佳苑精装6房4卫双自车库带大晒台
低楼层
5室以上2厅4卫
精装
256㎡
15039元/㎡
385
万
2018-12-06
市区
其它Y花园公寓新装跃层带阁楼带晒台,稀缺好房
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-12-04
市区
紫金豪园。紫金豪园 顶跃层 带阁楼 278平
中高层
5室以上2厅4卫
简装
278㎡
17266元/㎡
480
万
2018-12-01
市区
其它Y花园公寓精装5房跃层带晒台
低楼层
5室2厅3卫
精装
226㎡
21681元/㎡
490
万
2018-11-29
市区
世茂三期。毛坯大平层!202平米485万!4房2厅3卫,好楼层!满2年。4开间朝南
中高层
4室2厅3卫
毛坯
202㎡
24009元/㎡
485
万
2018-11-23
市区
尚湖玫瑰园】玫瑰园叠加别墅,208平,全新毛坯,385万,名额齐全,看房方便,一手15895603754
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
208㎡
18509元/㎡
385
万
2018-11-22
市区
明日星城星海园,212平米,5/2/3,精装修跃层,420万, 满两年,名额齐全,带10平米自行车库
中高层
5室2厅3卫
精装
212㎡
19811元/㎡
420
万
2018-11-21
市区
其它王市七里香庭联排别墅300平,实际面积500平,368万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
300㎡
12266元/㎡
368
万
2018-11-20
市区
Y红枫苑精装跃层单价1.17/㎡
低楼层
5室2厅3卫
精装
256㎡
11718元/㎡
300
万
2018-11-19
市区
海虞镇海阳苑独栋边套别墅,产权证235平方,大阁楼,大院子,全新毛坯,328万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
235㎡
13957元/㎡
328
万
2018-11-18
市区
九里苑 131平方,阁楼面积131平方,自行车库20平 精装修 330万
中高层
4室2厅2卫
精装
262㎡
12595元/㎡
330
万
2018-11-16
市区
锦荷佳苑一区 2跃3层 208平方 汽车库40平方 精装修 395万 满2年
低楼层
4室2厅2卫
精装
208㎡
18990元/㎡
395
万
2018-11-16
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(17)