登录
|
找到
2054
市区
新加坡花园新加坡中心花园黄金楼层127平汽精装修2年330万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
25984元/㎡
330
万
2021-02-08
市区
金山苑一区2-3跃层200平简装汽车库自库带车位满两年名额有320万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
200㎡
16000元/㎡
320
万
2021-02-08
市区
其它弘阳上园,2-3叠加,毛坯,产证140平方,满2年,有名额,诚售400万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
140㎡
28571元/㎡
400
万
2021-02-08
市区
城市花园小高层122平方精装满2年有名额,有车位340万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
27868元/㎡
340
万
2021-02-08
市区
泰慈苑6楼,120平产证阁楼40平精装368万可上学
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
23000元/㎡
368
万
2021-02-08
-
锦湖花园34跃层,183平,精装,4室2卫,满2年,车位2只,398万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
183㎡
21748元/㎡
398
万
2021-02-08
市区
其它山水桃园330平毛坯满两年500万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2021-02-08
市区
新加坡花园南区,456顶跃,产证189平米,精装,4室2厅3卫,满2年,名额全,
中高层(共6层)
4室2厅3卫
简装
189㎡
20634元/㎡
390
万
2021-02-02
市区
新加坡花园联体别墅,140平米,430万位置好
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
30714元/㎡
430
万
2021-02-02
市区
清枫和院电梯洋房13120平豪华装修4房2卫有名额满2年378万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
131㎡
28854元/㎡
378
万
2021-01-28
文化片区
新城虞悦豪庭122平米带车位满2年,名额有,黄金楼层,不靠高架,318万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
26065元/㎡
318
万
2021-01-28
市区
湘江苑联体别墅,188平,精装修,院子大风水好,名额有满两年498万
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
精装
188㎡
26489元/㎡
498
万
2021-01-28
市区
衡泰锦苑12叠加带地下室三层带车位满2年精装375万名额全
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
精装
134㎡
27985元/㎡
375
万
2021-01-28
市区
香榭丽墅,12叠加,196平,带院子挑高地下室车库,上下3层,满2年,名额有
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
193㎡
21761元/㎡
420
万
2021-01-28
市区
中冶虞山尚园c虞山尚园,花园洋房,10670平阁楼,豪装4房2卫,带露台车位,330万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
106㎡
31132元/㎡
330
万
2021-01-21
海虞镇
金茂四季花园c麦德龙旁碧桂园,碧虞珑庭143平,4房2卫,精装,黄金楼层,带车位,308万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
21538元/㎡
308
万
2021-01-21
市区
稀缺!城市花园电梯洋房120120平带车位车库高二满2年498万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
41500元/㎡
498
万
2021-01-15
市区
琴枫苑345叠加,产证220平米,现代豪华装修,带大晒台,满5唯一,415万
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
豪装
220㎡
18863元/㎡
415
万
2021-01-15
市区
其它紫云名邸精装修,146平,4房2厅2卫,4开间朝南,双阳台,报价308万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
21095元/㎡
308
万
2021-01-15
文化片区
及第阁,202平米,精装,4室3卫,425万,好楼层,四开间
高楼层(共28层)
4室2厅3卫
精装
202㎡
21039元/㎡
425
万
2021-01-15
市区
湘江苑1-2叠加,产证150平院子60平,清爽装修名额有满2年,368万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
150㎡
24533元/㎡
368
万
2021-01-12
-
其它c古里东宸铭筑1-2叠加,200平,不满2年,带30平院子,精装,345万,
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
精装
200㎡
17250元/㎡
345
万
2021-01-07
市区
中冶虞山尚园c虞山尚园洋房顶复106平加60平,4房2卫,有大晒台,精装,可上学,350万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
106㎡
33018元/㎡
350
万
2021-01-07
尚湖镇
c太公望289平,1叠2,带超级大2层地下室,带40平露台,400万,满二有名
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
精装
289㎡
13840元/㎡
400
万
2021-01-07
文化片区
c新城虞悦豪庭126.6平3-2-2,中央空调带地暖,带车位,有名额,330万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
26190元/㎡
330
万
2021-01-04
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527