登录
|
找到
2054
市区
明日星城【日锦园】 中间楼层 176平米
中高层
4室2厅2卫
精装
176㎡
17045元/㎡
300
万
2020-11-06
市区
世茂二期316平毛坯5房4卫客厅挑高中央空调已装488万
低楼层(共30层)
5室2厅4卫
精装
316㎡
15443元/㎡
488
万
2020-11-04
市区
其它青龙巷一号石梅对面3楼顶楼104平米阁楼36平方4房3卫毛坯336万
低楼层(共4层)
4室1厅3卫
毛坯
140㎡
24000元/㎡
336
万
2020-11-03
梅李镇
梅李四季花园毛坯5/2/4朝南好房380万
低楼层(共1层)
5室2厅4卫
毛坯
217㎡
16589元/㎡
360
万
2020-11-01
市区
【香山苑】4跃5加阁楼面积215平方328万送汽车库56平
中高层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
215㎡
15255元/㎡
328
万
2020-10-30
市区
锦绣苑,345叠加,共三层,250平米,毛坯,438万,汽车库自行车库露台
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
17520元/㎡
438
万
2020-10-30
市区
清和坊楼层好167平米
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
167㎡
23832元/㎡
398
万
2020-10-11
市区
报慈家园 6楼 142平米+阁52平米
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
23943元/㎡
340
万
2020-10-01
市区
明日星城底楼带院子180平方位置好4室2厅全新装修院子70平方
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
19166元/㎡
345
万
2020-09-26
市区
衡泰锦苑电梯洋房大平层约170平米18平送车位优惠5室2厅2卫
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
170.6㎡
23329元/㎡
398
万
2020-09-24
东南开发区
湖畔现代城叠加豪华装修490万元4室2厅3卫
低楼层(共1层)
4室2厅3卫
豪装
240㎡
20416元/㎡
490
万
2020-09-23
市区
常福四区3室2厅2卫
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
124.84㎡
24030元/㎡
300
万
2020-09-19
-
其它碧桂园,碧虞珑庭143平,4房2卫精装,黄金楼层,带车位,320
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
22377元/㎡
320
万
2020-09-14
市区
尚湖玫瑰园三期,1-2叠加,210平米,毛坯,380万
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
18095元/㎡
380
万
2020-09-04
市区
锦荷佳苑一区23跃层,209平5房355万,带汽库
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
毛坯
209㎡
16985元/㎡
355
万
2020-08-31
市区
其它王市海虞苑稀缺独栋,老装修,338万,超大院子
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
200㎡
16900元/㎡
338
万
2020-08-31
市区
其它明日枫林178平方毛坯房350万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
20833元/㎡
350
万
2020-08-30
市区
金融街精装3/2/2朝南好房304万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
23937元/㎡
304
万
2020-08-30
市区
香山苑跃层4跃5楼198平方全新毛坯出售急
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
196㎡
18265元/㎡
358
万
2020-08-27
市区
枫林路菜园村街枫林雅苑附近叠加163平方.330万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
163㎡
20245元/㎡
330
万
2020-08-26
市区
中南锦苑,127平跃层,带阁楼100平,三层,带车位,带储藏室,满2年,名额有,350万
中高层
4室2厅2卫
精装
127㎡
27559元/㎡
350
万
2020-08-24
市区
其它紫云名邸,143平,4房2卫,位置好,310万,可上学
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
21678元/㎡
310
万
2020-08-24
市区
中南雅苑118.5平米地下室60平米院子60平米
低楼层(共8层)
4室2厅2卫
毛坯
118.5㎡
31898元/㎡
378
万
2020-08-19
文化片区
万科公望,小高层,125平米,355万,位置好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
28400元/㎡
355
万
2020-08-09
市区
中南雅苑花园洋房3楼140平米(4-2-2)
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
27000元/㎡
378
万
2020-08-09
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394