登录
|
500万以上
4室
找到
282
市区
其它怡璟湾 1叠2 203平 前后带院子精装修满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
203㎡
31527元/㎡
640
万
2018-07-14
市区
其它金虞花园独栋243平精装修560万子大位置好院
低楼层
4室2厅3卫
精装
243㎡
23045元/㎡
560
万
2018-07-08
市区
其它富丽庄园联体290平毛坯720万位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
290㎡
24827元/㎡
720
万
2018-07-07
市区
其它市中心【园林式独院别墅】293平方、【一手】
低楼层
4室2厅3卫
精装
293㎡
26894元/㎡
788
万
2018-07-02
市区
其它【金马珠江苑】【申大苑】【烟雨坊】【桃源涧】【茶花苑】独栋出售
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
350㎡
26285元/㎡
920
万
2018-07-02
市区
其它湖畔现代城独栋690平毛坯1500万前后院子位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
690㎡
21739元/㎡
1500
万
2018-06-29
市区
其它D衡泰锦苑(1,2)叠加133平 全新装修未住 满两年带车位,500万
低楼层
4室2厅3卫
精装
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
NN【衡泰锦苑】叠加 带院子 带地下室133平精装500万,满2年
低楼层
4室2厅3卫
精装
133㎡
37593元/㎡
500
万
2018-06-28
市区
其它湖畔现代城联体别墅大全
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
350㎡
18571元/㎡
650
万
2018-06-26
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 628万 满2年 有钥匙
低楼层
4室2厅2卫
精装
223㎡
28161元/㎡
628
万
2018-06-07
市区
其它梦兰苑独栋265平全新毛坯,超大占地面积超大院子526万包税,停车方便,周边场地大
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
265㎡
19849元/㎡
526
万
2018-06-01
尚湖镇
金枫花园365平毛坯超大占地面积超大院子1100万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
365㎡
30136元/㎡
1100
万
2018-05-30
市区
其它市中心园林式独院别墅、290平方、石梅市一中【稀有房源】
低楼层
4室2厅2卫
精装
290㎡
26896元/㎡
780
万
2018-05-20
市区
其它海虞苑联体独院163平米、场地50平方。精装修,另带一独用汽车库,实验小学总校有名额,650万可议价
低楼层
4室2厅3卫
精装
163㎡
39877元/㎡
650
万
2018-05-16
文化片区
中南世纪城178平大平层 4室2厅2卫 毛坯 好楼层500万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
28089元/㎡
500
万
2018-05-08
市区
安定花苑独栋别墅,281平方,精装,院子100平方 位置好,小区有物业管理 ,环境优美,三环内 售5
低楼层
4室2厅3卫
精装
281㎡
17793元/㎡
500
万
2018-05-07
市区
其它虞山脚下尚湖边风水宝地联体边套820万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
3㎡
2733333元/㎡
820
万
2018-05-05
市区
香榭丽墅1-2叠加带地下室院子 4室2厅3卫 豪装满两年 600万
低楼层
4室2厅3卫
豪装
143㎡
41958元/㎡
600
万
2018-05-05
市区
其它【银湖花园】【宝宸湖庄】独栋别墅(多套)
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
460㎡
23478元/㎡
1080
万
2018-05-03
市区
其它《怡景湾》叠加别墅,产证206平,赠送面积多实用将近300平,精装,家电齐全打包卖560万,可小刀,
低楼层
4室2厅3卫
精装
300㎡
18666元/㎡
560
万
2018-04-28
市区
【香榭丽墅】联体别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-04-27
市区
明日星洲联体别墅 毛坯 705万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
23500元/㎡
705
万
2018-04-27
市区
其它金马珠江苑 独栋 282平 简装 位置好,有名额 800万
低楼层
4室2厅3卫
简装
282㎡
28368元/㎡
800
万
2018-04-27
市区
桃源涧 独栋别墅 实用300多平 毛坯 前后院子 最好位置 家中就可观山望景 散步就可到虞山公园 市
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-04-25
市区
金山苑金山菜场附近独栋,220平,带60平院子,三层,带车库,可停多辆汽车,装修
低楼层
4室2厅4卫
全装
220㎡
27272元/㎡
600
万
2018-04-25
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
后一页
尾页(12)
0套
虞园新村
17394