登录
|
500万以上
4室
找到
282
市区
其它吴家角独栋豪装650万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
226㎡
28761元/㎡
650
万
2019-05-21
市区
其它茶花苑,独栋,680万起,多套
中高层
4室2厅3卫
毛坯
234㎡
29059元/㎡
680
万
2019-05-21
市区
其它海虞苑联体别墅,市中心,580万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
163㎡
35582元/㎡
580
万
2019-05-19
市区
怡景湾 3跃4 206平米 毛坯 带车位 528万 有钥匙
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
26938元/㎡
528
万
2019-05-18
市区
其它环岛凯尔顿 豪装180万 急售
中高层
4室2厅2卫
豪装
265㎡
21886元/㎡
580
万
2019-05-18
市区
常福别墅区,独栋,530万,满5唯一,名额可用
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
145㎡
36551元/㎡
530
万
2019-04-17
市区
尚湖山庄,1-2叠加,270平,豪华装修,4房3卫,带院子,诚心卖,满2年,588万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
270㎡
21777元/㎡
588
万
2019-04-15
市区
名流御园435平毛坯1000万超带院子位置好带双车库
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
435㎡
22988元/㎡
1000
万
2019-04-14
市区
怡景湾1-2叠加,精装,638万,诚心买好说话
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
28355元/㎡
638
万
2019-04-13
市区
世茂一期叠加; 250平方.院子100平方.地下室80平方.实际迠筑面积400平方左右.汽车库.可仃
低楼层
4室3厅3卫
精装
250㎡
30000元/㎡
750
万
2019-03-10
市区
其它山水桃源 联体 444平 全新毛坯,4房2厅3卫 院子100多平 大晒台 ,位置好 650
中高层
4室2厅3卫
毛坯
444㎡
14639元/㎡
650
万
2019-01-04
市区
其它 名都花苑跃层,房产证面积202.9平方米520万
低楼层
4室2厅3卫
精装
202.9㎡
25628元/㎡
520
万
2018-12-12
市区
其它 幸福家园 505平米
低楼层
4室2卫
毛坯
505㎡
11881元/㎡
600
万
2018-11-25
市区
其它 幸福家园 516平米
低楼层
4室1厅2卫
毛坯
516㎡
12015元/㎡
620
万
2018-11-24
市区
中南世纪城南区中南世纪城 南区 178平方 4室2厅3卫 全新豪华装修 带车位,有名额 满2年 价格538万
中高层
4室2厅3卫
豪装
178㎡
30224元/㎡
538
万
2018-11-22
市区
其它 幸福家园 480平米
低楼层
4室2卫
毛坯
480㎡
12041元/㎡
578
万
2018-11-21
市区
湖苑四区独栋 170平方 4室2厅3卫 精装修 院子40平方 满2年 580万
低楼层
4室2厅3卫
精装
170㎡
34117元/㎡
580
万
2018-11-18
市区
名都花苑 2跃3层 202.9平方米 装修保养好 535万元
低楼层
4室2厅2卫
精装
202㎡
26485元/㎡
535
万
2018-11-16
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 毛坯 550万 满2年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
223㎡
24663元/㎡
550
万
2018-11-16
市区
其它【汇金广场】联体265平毛坯880万双车库带院子地下室
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
265㎡
33207元/㎡
880
万
2018-11-13
市区
其它山水桃源联体330平适于400平毛坯500万带前后院子
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2018-11-12
市区
湖苑四区独栋 170平方 4室2厅3卫 精装修 院子40平方 满2年 580万
低楼层
4室2厅3卫
精装
170㎡
34117元/㎡
580
万
2018-11-11
市区
其它【凯旋湾】连体别墅320平毛坯760万位置好
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
3㎡
2533333元/㎡
760
万
2018-10-01
市区
城市花园
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
36285元/㎡
508
万
2018-09-21
市区
其它太公望5,6跃层,豪华装修200万,懂货的老板看过来,售价550万
中高层
4室2厅3卫
豪装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2018-09-14
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(12)