登录
|
500万以上
4室
找到
282
低楼层
4室2厅3卫
简装
203㎡
29556元/㎡
600
万
2020-04-02
市区
其它桃源北村别墅出售
低楼层
4室2厅3卫
简装
200㎡
27500元/㎡
550
万
2020-04-02
市区
润欣花园297平方独幢别墅出售
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
297㎡
43097元/㎡
1280
万
2020-04-02
市区
其它h招商太公望 530万 4室2厅3卫 豪华装修 阳光房 中央空调
低楼层
4室2厅3卫
豪装
249㎡
21285元/㎡
530
万
2020-04-02
市区
小湖甸山湖苑四区附近独院600万
低楼层
4室2厅3卫
简装
203㎡
29556元/㎡
600
万
2020-04-02
市区
其它h紫金豪园 叠加别墅260平570万 4室2厅4卫 满两年 有名额
低楼层
4室2厅4卫
精装
260㎡
21923元/㎡
570
万
2020-04-02
市区
世茂一期叠加别墅产证194平+汽车库30平,538万元
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
194㎡
27731元/㎡
538
万
2020-04-01
市区
石屋小区 李闸路周边独院多套出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
225㎡
26666元/㎡
600
万
2020-04-01
市区
颜港街独幢别墅288平方出售
低楼层
4室2厅3卫
精装
288㎡
23888元/㎡
688
万
2020-04-01
市区
其它h及第阁 豪装168平518万 4室2厅3卫 文化片区
中高层
4室2厅3卫
豪装
168㎡
30833元/㎡
518
万
2020-03-31
市区
其它h湖畔现代城 叠加别墅240平520万 4室2厅3卫 豪华装修 满两年 带车位
低楼层
4室2厅3卫
全装
240㎡
21666元/㎡
520
万
2020-03-31
市区
尚湖山庄,12叠加,产证286平米,550万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
286㎡
19230元/㎡
550
万
2020-03-28
市区
其它阜湖路阜湖苑独栋别墅产证150平,实际使用面积280平,占地220平,豪华装修五房三卫,前后大院子,
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
35200元/㎡
528
万
2020-03-28
市区
新加坡花园新加坡南区,独栋产证255平,780万,毛呸,2层,满2年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
30588元/㎡
780
万
2020-03-27
市区
其它y名流御园独栋别墅 4室2厅3卫 毛平 408平 900万满两年
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
408㎡
22058元/㎡
900
万
2020-03-12
市区
其它名流御园 毛坯408平900万 4室2厅3卫 高品味生活从点击此房开始
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
408㎡
22058元/㎡
900
万
2020-03-07
市区
其它 梧桐苑,185平.四室二厅三卫.精装房.有名额,528万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
185㎡
28540元/㎡
528
万
2020-03-04
市区
z尚湖山庄 270平豪装叠墅 底楼带60平院子 四室两厅三位 满两年 随时看房 现价508万!
低楼层
4室2厅3卫
豪装
270㎡
18814元/㎡
508
万
2020-01-11
市区
H 尚湖山庄 270平 4室2厅3卫 精装修 618万。
低楼层
4室2厅3卫
精装
270㎡
22888元/㎡
618
万
2019-11-05
市区
其它zjh尚湖公馆 265平简装 四室两厅两卫 南北通透 满五年 580万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
265㎡
21886元/㎡
580
万
2019-10-30
市区
其它zjh长泰花园 421平简装 四室两厅两卫 南北通透 独栋独院 环境好 缺钱才卖516万!
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
421㎡
12256元/㎡
516
万
2019-10-27
市区
其它zjh申大苑 172平精装 四室两厅三卫 满两年有名额 618万!
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
172㎡
35930元/㎡
618
万
2019-10-23
市区
汇金豪苑汇金豪园,1-2跃层,不靠马路,满2年,有钥匙
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
201㎡
28855元/㎡
580
万
2019-10-22
市区
急售尚湖山庄 一二叠加 带院子60平 仅售530万 满二 有名额
低楼层
4室3厅3卫
豪装
230㎡
23043元/㎡
530
万
2019-09-23
市区
急售尚湖山庄 一二叠加 带院子60平 仅售530万 满二 有名额
低楼层
4室3厅3卫
豪装
230㎡
23043元/㎡
530
万
2019-09-23
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(12)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑