登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
市区
其它创想凯旋湾连体别墅350平方750万,全新毛坯带院子
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
340㎡
22058元/㎡
750
万
2018-07-09
乡镇
其它 浒浦厂房出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
6000㎡
3300元/㎡
1980
万
2018-07-09
市区
其它【李闸路】独栋别墅,225平,精装修。实用面积大
低楼层
5室3厅4卫
精装
245㎡
23673元/㎡
580
万
2018-07-09
市区
名流世纪庄园【别墅房源】推荐,土豪客户看过来
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
43333元/㎡
1300
万
2018-07-09
乡镇
其它浒浦厂房出售 占地12亩 1980万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
6000㎡
3300元/㎡
1980
万
2018-07-08
市区
其它【明日星洲】【恒基曼城】连体别墅(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
23600元/㎡
708
万
2018-07-07
市区
世茂空中别墅282平送80平方 大晒台200平 毛坯房 价格650万 满2年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
282㎡
23049元/㎡
650
万
2018-07-07
市区
名流世纪庄园独院别墅365平方 价格1380万 毛坯房 占地面积大 01786.名流御园独栋别墅3
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-07-07
市区
联盟小区独栋别墅240平方米 有院子1只 精装修 价格608万
低楼层
5室2厅4卫
简装
240㎡
25333元/㎡
608
万
2018-07-07
市区
茶花苑独栋别墅233平方 精装修 院子较大 价格750万
低楼层
5室2厅3卫
精装
233㎡
30901元/㎡
720
万
2018-07-07
市区
雅兰美地独栋别墅321平方 毛坯房 院子超大 价格1800万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
321㎡
56074元/㎡
1800
万
2018-07-07
市区
名都花苑独栋别墅300平 其中阁楼62平 院子100平方 晒台1只 价格1080万
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-07-07
市区
虞景山庄联体别墅,边套 满2年
低楼层
5室3厅4卫
豪装
398㎡
24623元/㎡
980
万
2018-07-07
市区
其它【国美山庄】虞山脚下稀缺豪装370平豪装1988万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
370㎡
53729元/㎡
1988
万
2018-07-06
市区
其它虞景山庄联体345平毛坯880万位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
345㎡
25507元/㎡
880
万
2018-07-06
市区
【名流世纪庄园】经典独栋【新起点房产】别墅专卖
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2018-07-05
市区
雅兰美地 独栋别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
320㎡
52500元/㎡
1680
万
2018-07-03
市区
其它名流御园独栋500平毛坯938万(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
500㎡
18760元/㎡
938
万
2018-07-02
市区
其它海上一品对面勤丰新村双拼231平精装修850万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
231㎡
36796元/㎡
850
万
2018-07-02
市区
其它玫瑰园双拼 605平毛坯880万超带院子位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
605㎡
14545元/㎡
880
万
2018-07-02
市区
其它湖畔现代城独栋690平毛坯1500万前后院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
690㎡
21739元/㎡
1500
万
2018-07-01
市区
其它惊爆价!翡翠湾联体341平毛坯580万一口价
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
341㎡
17008元/㎡
580
万
2018-07-01
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
650㎡
10000元/㎡
650
万
2018-07-01
市区
其它名流世纪庄园沿湖大独栋1880万超大占地面积(多套)
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
580㎡
32413元/㎡
1880
万
2018-07-01
市区
其它宝宸湖庄经典独栋212平精装修1380万超带院子位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
212㎡
65094元/㎡
1380
万
2018-07-01
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394