登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
其他
其它太公望 6跃7 豪华装修550 家具家电打包卖
中高层
5室2厅3卫
豪装
252㎡
21825元/㎡
550
万
2018-08-13
市区
其它金色家园独院250平方、占地大、白坯、628万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
250㎡
25120元/㎡
628
万
2018-08-10
市区
其它山水桃源 350平 全新毛坯 580万
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
440㎡
13181元/㎡
580
万
2018-08-09
市区
名流世纪庄园名流世纪独院330平方、占地大、1380万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
330㎡
41818元/㎡
1380
万
2018-08-09
市区
虞景山庄联体别墅边套位置好 豪装基本未住
低楼层
5室2厅3卫
豪装
381㎡
28871元/㎡
1100
万
2018-08-08
市区
其它颜港独栋别墅288平 新装1年院子大 780万
低楼层
5室以上3厅4卫
精装
288㎡
27083元/㎡
780
万
2018-08-08
市区
其它银湖花园460平毛坯占地1.8亩院子大1080万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
460㎡
23478元/㎡
1080
万
2018-08-08
市区
名都花园【名都花苑】独栋别墅 300平 位置优越
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
300㎡
36000元/㎡
1080
万
2018-08-07
沙家浜
【宝宸湖庄】独栋别墅 348平 位置好
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
348㎡
38793元/㎡
1350
万
2018-08-07
市区
清枫和院叠加别墅394平方750万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
384㎡
19531元/㎡
750
万
2018-08-05
市区
庞浜新村别墅 223平方, 带独院 红木老精装 628万 满2年 有钥匙
低楼层
5室以上2厅3卫
精装
223㎡
28161元/㎡
628
万
2018-08-05
市区
尚湖山庄 连体 360平带院子 850万
低楼层
5室以上2厅5卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-08-05
市区
其它名都花园300平精装修1050万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
豪装
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-08-04
市区
其它山水桃源联体346平毛坯580万(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
346㎡
16763元/㎡
580
万
2018-08-03
市区
世茂二期272平 大平层568万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
272㎡
20882元/㎡
568
万
2018-07-31
市区
Z世茂二期272+36
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
272㎡
21985元/㎡
598
万
2018-07-29
市区
尚湖山庄联体别墅、360平方、出售【一手】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-07-29
市区
新加坡花园独栋220平豪装1080万前后院子
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
49090元/㎡
1080
万
2018-07-29
市区
【名流世纪庄园330平 占地900平 位置好 毛坯】
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
41818元/㎡
1380
万
2018-07-28
东南开发区
【湖畔现代城 690平 超大占地面积 位置好】
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
690㎡
21739元/㎡
1500
万
2018-07-28
市区
【新房源】新加坡花园独栋 220平 精装
低楼层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
49090元/㎡
1080
万
2018-07-27
市区
*香榭丽墅,豪装,叠加别墅出售
中高层
5室2厅3卫
豪装
250㎡
20800元/㎡
520
万
2018-07-27
东南开发区
【常熟花园独栋 336平 豪装 院子超大 占地大】
低楼层
5室2厅3卫
豪装
336㎡
47023元/㎡
1580
万
2018-07-27
市区
*【世茂一期】品牌豪装,叠加别墅+超大晒台出售!
低楼层
5室3厅3卫
豪装
230㎡
31217元/㎡
718
万
2018-07-26
市区
*【金天地花园】豪装200万,独栋别墅出售!
低楼层
5室2厅3卫
豪装
417㎡
15299元/㎡
638
万
2018-07-26
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394