登录
|
当前找房条件:
500万以上
200㎡以上
5室及以上
找到
751
市区
颜港街独栋288平豪装780万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
288㎡
27083元/㎡
780
万
2018-02-25
市区
其它虞山脚下!茶花苑独栋别墅多套好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
233㎡
31759元/㎡
740
万
2018-02-24
文化片区
房东苏州买房急售!中南世纪城221平精装修带车位500万有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
22624元/㎡
500
万
2018-02-24
市区
其它宝宸湖庄经典独栋,超大占地面积
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
44444元/㎡
1200
万
2018-02-24
市区
其它虞景山庄联体别墅,超大实用面积位置好
低楼层
5室1厅3卫
毛坯
344㎡
24709元/㎡
850
万
2018-02-24
市区
稀缺别墅!南山花园别墅北山面水位置好!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
351㎡
37037元/㎡
1300
万
2018-02-24
市区
南都璟苑366平毛坯650万超大占地面积小区最好位置
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
366㎡
17759元/㎡
650
万
2018-02-23
市区
其它阳光花园393平精装修620万超大院子
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
393㎡
15776元/㎡
620
万
2018-02-23
市区
美墅馆经典独栋600平带地下室200平毛坯2000万,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
600㎡
33333元/㎡
2000
万
2018-02-23
市区
其它湖畔现代城沿湖独栋2250万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
698㎡
32234元/㎡
2250
万
2018-02-22
市区
其它常熟花园独栋占地大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
218㎡
33027元/㎡
720
万
2018-02-22
市区
梅园山庄227平装修保养好700万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
227㎡
30837元/㎡
700
万
2018-02-22
市区
其它湖畔现代城经典独栋别墅占地大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
435㎡
32183元/㎡
1400
万
2018-02-20
市区
虞山脚下独栋别墅烟雨坊 山湖苑独栋别墅占地大
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
400㎡
21250元/㎡
850
万
2018-02-20
市区
其它梦兰苑独栋别墅261平全新毛坯548万超大院子,房东包税!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
20996元/㎡
548
万
2018-02-14
市区
世茂二期 大平层270平方 毛坯 中间楼层
中高层
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
20222元/㎡
546
万
2018-02-06
市区
虞景山庄 354平方 联体别墅出售(房东急卖)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
354㎡
16384元/㎡
580
万
2018-02-01
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
市区
其它 清枫和院3-4-5叠加别墅,255平米+阁楼70平米
低楼层
5室以上4厅4卫
毛坯
255㎡
27372元/㎡
698
万
2018-01-25
其他
其它甬江路独栋别墅330平方精装大院子好位置急售750万
低楼层
5室3厅3卫
精装
330㎡
22121元/㎡
730
万
2018-01-25
常熟
其它虞景山庄联体别墅【边套】好位置 豪装 保养好
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
370㎡
26486元/㎡
980
万
2018-01-25
其他
其它南都璟园双拼别墅368平方全新毛坯位置好650万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
368㎡
17663元/㎡
650
万
2018-01-24
其他
其它银湖花园独栋别墅398平方精装占地大售820万
低楼层
5室以上2厅4卫
精装
398㎡
20603元/㎡
820
万
2018-01-23
其他
其它梅园山庄独栋别墅227平方精装院子大780万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
227㎡
34361元/㎡
780
万
2018-01-23
常熟
其它怡景湾别墅多套出售 好位置 低价
低楼层
5室3厅3卫
豪装
205㎡
29658元/㎡
608
万
2018-01-23
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394