登录
|
200㎡以上
5室及以上
找到
751
低楼层
5室3厅3卫
精装
293㎡
26894元/㎡
788
万
2018-01-23
其他
其它茶花苑虞山脚下市中心的独栋别墅233平方740万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
233㎡
31759元/㎡
740
万
2018-01-19
城北片区
其它名流世纪庄园独栋别墅385平方全新毛坯占地大980万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
385㎡
25454元/㎡
980
万
2018-01-19
市区
其它核心卖点 梅李新天地独栋别墅330平毛坯占地一亩580万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
17575元/㎡
580
万
2018-01-17
其他
其它常熟花园独栋别墅全新毛坯多套出售
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
218㎡
34633元/㎡
755
万
2018-01-17
市区
其它常福独栋别墅299平,院子一亩750万超大超大占地面积
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
299㎡
25083元/㎡
750
万
2018-01-17
市区
其它润欣花园独栋多套好房出售
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
296㎡
37162元/㎡
1100
万
2018-01-16
市区
其它名都花园直降100万,超大院子开间大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
30555元/㎡
1100
万
2018-01-14
市区
富丽庄园连体别墅285平650万毛坯院子100平位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
285㎡
22807元/㎡
650
万
2018-01-14
文化片区
中南世纪城大平层中上楼层
中高层
5室2厅3卫
豪装
220㎡
35454元/㎡
780
万
2018-01-14
市区
明日星城联体别墅,超大实用面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
精装
390㎡
17641元/㎡
688
万
2018-01-13
市区
名流世纪庄园,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
395㎡
27341元/㎡
1080
万
2018-01-13
市区
其它润欣花园独栋别墅超大占地面积豪华装修
低楼层
5室2厅3卫
豪装
296㎡
46621元/㎡
1380
万
2018-01-12
市区
其它名流御园 独栋别墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-01-12
常熟
其它F名绅豪园【独栋别墅】豪装350平方占地大
低楼层
5室2厅4卫
豪装
350㎡
23428元/㎡
820
万
2018-01-11
其他
其它F莫城【金天地】独栋别墅豪装仅售750万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
500㎡
15000元/㎡
750
万
2018-01-10
东南开发区
C湖畔现代城 联体别墅 300平 豪装200多万 保养非常好 800万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
300㎡
26666元/㎡
800
万
2018-01-09
市区
M怡景湾1.2叠加别墅 205平 地下室120平 挑空35平 精装 前后院子 608万
低楼层
5室3厅4卫
精装
205㎡
29658元/㎡
608
万
2018-01-09
市区
F创想凯旋湾 联排别墅 位置佳 房东诚心急售 698万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
320㎡
21812元/㎡
698
万
2018-01-09
常熟
其它F名都花苑 独栋别墅 实用面积350平方 仅售1180万
低楼层
5室2厅3卫
精装
350㎡
33714元/㎡
1180
万
2018-01-09
市区
其它山水桃源别墅好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
445㎡
14561元/㎡
648
万
2018-01-07
其他
其它F山河花园【独栋】院子300平方,满2年停车方便,1380万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
38333元/㎡
1380
万
2018-01-07
市区
其它怡景湾叠加 联体别墅好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
26923元/㎡
560
万
2018-01-04
市区
尚湖翡翠湾1翡翠湾联排别墅378平 650万 全新毛坯 好位置 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
378㎡
17195元/㎡
650
万
2018-01-02
市区
1清枫和院 390平米 700万 毛坯 5室4厅3卫
低楼层
5室4厅3卫
毛坯
390㎡
17948元/㎡
700
万
2018-01-02
首页
前一页
...
27
28
29
30
31
后一页
尾页(31)
0套
虞园新村
17394