登录
|
500万以上
5室及以上
找到
800
市区
其它南都璟苑370平联体别墅豪装带电梯,满2年边套,880万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
370㎡
23783元/㎡
880
万
2019-06-29
古里镇
阳光花园独幢280平方大院子 精装修
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
明日星城星海园联体别墅 有较大院子
低楼层
5室3厅4卫
精装
293㎡
24914元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
世茂五期,271平米豪装,588万,满2年空中别墅
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
271㎡
21697元/㎡
588
万
2019-06-24
市区
世茂二期大平层,272平,毛坯,528万,满2年
中高层
5室2厅4卫
毛坯
272㎡
19411元/㎡
528
万
2019-06-24
市区
明日星洲联体308平方 毛坯 院子大 满5年688万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2019-06-24
市区
其它【信步华庭】独栋别墅350豪装1380万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
39428元/㎡
1380
万
2019-06-22
市区
其它泽景园,独栋,占地大,诚售1280万,看中可商量
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
328㎡
39024元/㎡
1280
万
2019-06-22
市区
新加坡花园新加坡中心花园5.6.7跃层步梯房产证200平阁楼100平赠送面积大
中高层
5室2厅3卫
毛坯
200㎡
26000元/㎡
520
万
2019-06-17
市区
颜港街小区颜港街樱花河畔独院288平米产证豪装急售价666万满二年可以读书
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
288㎡
23125元/㎡
666
万
2019-06-17
市区
其它g常熟湖畔现代城二期联体别墅(274平方)中间套 5室0厅0卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
264㎡
25757元/㎡
680
万
2019-06-17
市区
g清枫和院 260平米 820万 毛坯 产证满二 南北通透 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
32800元/㎡
820
万
2019-06-17
市区
恒基曼城联体别墅,毛坯边套,760万满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
223㎡
34080元/㎡
760
万
2019-06-16
市区
尚湖山庄别墅 边套 360平毛坯位置好满2年 780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
360㎡
21666元/㎡
780
万
2019-06-13
市区
其它江南府大双拼别墅,525平米,毛坯,1000万,多套可选择
中高层
5室以上2厅5卫
毛坯
525㎡
19047元/㎡
1000
万
2019-06-13
市区
其它黄河路独栋别墅,正三开间,停车库3只,950万,可议
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
312㎡
30448元/㎡
950
万
2019-06-13
市区
【怡景湾】567叠加225平 毛坯 600万 满2年 可以上学
中高层
5室2厅2卫
毛坯
225㎡
26666元/㎡
600
万
2019-06-12
市区
g衡泰国际花园 140平米 500万 精装修 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
130㎡
38461元/㎡
500
万
2019-06-10
市区
名流世纪庄园名流御园,独栋,毛坯,1700万包税
低楼层
5室以上2厅5卫
毛坯
600㎡
28333元/㎡
1700
万
2019-06-08
市区
明日星城连体别墅,有天有地,精装,750万,满5唯一
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
293㎡
25597元/㎡
750
万
2019-06-08
市区
其它名都花苑,大跃层,203平米,515万,满5年可上学
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
203㎡
25369元/㎡
515
万
2019-06-07
市区
金马珠江苑跃层272平方带阁楼560万
中高层
5室2厅4卫
精装
272㎡
20588元/㎡
560
万
2019-06-07
文化片区
中南世纪城,体别联墅,边套,满2年1180万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
511㎡
23091元/㎡
1180
万
2019-06-06
文化片区
中南世纪城1-2叠加别墅,毛坯,750万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
318㎡
23584元/㎡
750
万
2019-06-06
市区
名流世纪庄园,独栋,365平米,1380万
低楼层
5室以上2厅5卫
毛坯
365㎡
37808元/㎡
1380
万
2019-06-04
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(32)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527