登录
|
300-500万
500万以上
500万以上
5室及以上
找到
800
市区
其它衡山壹号双拼别墅带装修产证433平米1080万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
433㎡
24942元/㎡
1080
万
2019-06-03
市区
润欣花园独栋精装修1380万,占地1.5亩位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
298㎡
46308元/㎡
1380
万
2019-05-30
市区
信一景天花园景天花园联体350平毛坯900万,边套超大院子位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
350㎡
25714元/㎡
900
万
2019-05-30
市区
碧云山庄大独栋328平毛坯1800万,占近两亩
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
328㎡
54878元/㎡
1800
万
2019-05-29
市区
其它宝宸湖庄沿湖独栋2380万占地3亩(多套)
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
300㎡
79333元/㎡
2380
万
2019-05-29
市区
其它常熟花园独栋毛坯1050万超大院子(多套)
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
310㎡
33870元/㎡
1050
万
2019-05-29
市区
碧云山庄大独栋328平毛坯1800万,占近两亩
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
327㎡
55045元/㎡
1800
万
2019-05-29
市区
其它古里阳光花园280平,730万
低楼层
5室2厅3卫
精装
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-27
市区
常福别墅区,独栋,208平产证,620万,汽车开到家门口
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
208㎡
29807元/㎡
620
万
2019-05-27
文化片区
中南世纪城,178平米,540万,豪装,7室
中高层
5室以上2厅3卫
毛坯
178㎡
30337元/㎡
540
万
2019-05-27
市区
名流世纪庄园一期,独栋,豪装,1480万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
37000元/㎡
1480
万
2019-05-26
市区
其它古丽阳光花园,独栋,豪装,730万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
280㎡
26071元/㎡
730
万
2019-05-26
尚湖镇
玫瑰园尚湖片区经典别墅,国家5A级风景区
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
485㎡
17731元/㎡
860
万
2019-05-23
市区
衡泰国际花园衡泰花园,稀缺叠加,上叠,带晒台,630万,诚心卖
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
206㎡
30582元/㎡
630
万
2019-05-21
市区
常福别墅区常福独栋,产证,208平米,620万,毛坯,满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
208㎡
29807元/㎡
620
万
2019-05-21
市区
其它申大院,独栋,沿街带商铺,748万,整三开间,双证齐全
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
296㎡
25270元/㎡
748
万
2019-05-20
市区
其它g长泰花园诚意出售,600万。 6室3厅4卫
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
473㎡
12684元/㎡
600
万
2019-05-19
市区
其它王市海枫苑独栋,欧装,550万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
245㎡
22448元/㎡
550
万
2019-05-18
市区
其它宝辰湖庄,大独栋,位置好,1380万起,多套
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
380㎡
36315元/㎡
1380
万
2019-05-18
市区
国美山庄大独栋,豪装,1680万,超大院子
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
330㎡
50909元/㎡
1680
万
2019-05-18
市区
其它名都花苑独栋,二层半,1050万,双实验,满5唯一
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2019-05-17
城北片区
山水桃园山水桃源联体别墅378平方院子大
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
378㎡
15343元/㎡
580
万
2019-05-16
市区
其它【常熟花园】独栋别墅,1050万起步,多套
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
50000元/㎡
1050
万
2019-05-15
市区
兴裕园 独栋别墅 产证200平 院子大 名额全 699万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
200㎡
30000元/㎡
600
万
2019-05-15
市区
美墅馆大双拼,别墅,1200万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
600㎡
20000元/㎡
1200
万
2019-05-14
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(32)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527