登录
|
当前找房条件:
80-100万
找到
65
东南开发区
新世纪国际花园【新世纪绿树湾】125平方稀缺跃层带院子100万隆重推出
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2014-07-09
市区
其它李闸路学区房出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
78㎡
12820元/㎡
100
万
2014-03-02
城北片区
常熟老街常熟房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8000元/㎡
100
万
2014-02-14
乡镇
其它古里琴剑苑三房两厅好房出租
低楼层
3室2厅2卫
精装
128㎡
7812元/㎡
100
万
2014-02-12
市区
其它梅李梅西路65号 灵水阁 二室二厅98平米 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
98㎡
10204元/㎡
100
万
2013-10-11
市区
其它富康苑好房急售
中高层
2室2厅1卫
精装
82.02㎡
12192元/㎡
100
万
2013-08-23
市区
其它富康苑好房出售
中高层
2室2厅1卫
精装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2013-08-19
市区
其它实验中学学区房李闸路96号线厂102平方
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
9803元/㎡
100
万
2013-03-13
招商城
其它元和园135平方售100万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
7407元/㎡
100
万
2013-01-20
市区
其它出售花园洋房,银行按揭,更名99.69万元
中高层
3室1厅2卫
毛坯
125.34㎡
7953元/㎡
99.69
万
2014-08-07
市区
清枫和院
中高层
1室1厅1卫
精装
60㎡
16500元/㎡
99
万
2014-11-17
市区
其它漕泾二区房源销售
低楼层
2室1厅1卫
精装
74㎡
13243元/㎡
98
万
2014-10-04
东南开发区
森兰公寓好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7050元/㎡
98
万
2013-05-08
市区
其它城市之光
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
98㎡
10000元/㎡
98
万
2010-11-26
东南开发区
其它三一荣域电梯小高层122平米九楼东边套直更名免税97.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
8016元/㎡
97.8
万
2014-07-24
市区
昭文公寓 学区房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
90.4㎡
10619元/㎡
96
万
2013-05-17
市区
其它常熟老街多层2房2厅1卫 可做3房满五年 南北通透双阳台
低楼层
2室2厅1卫
简装
84㎡
11428元/㎡
96
万
2013-05-15
东南开发区
东南开发区森兰公寓
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139.8㎡
6831元/㎡
95.5
万
2013-09-02
市区
五星七区五星7区 72平 6楼(共7层)出售
中高层
2室2厅1卫
精装
72.4㎡
13121元/㎡
95
万
2014-01-27
市区
恒基曼城稀缺小户型楼层优
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2013-08-14
市区
恒基曼城 稀缺小户型 楼层优
中高层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
10555元/㎡
95
万
2013-08-14
市区
金润家园,全新毛坯南北通透,送车库和车位低于市场价出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
10568元/㎡
93
万
2014-07-18
市区
常福一区
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
10426元/㎡
92.8
万
2014-03-09
乡镇
银都公寓银都广场
中高层
3室2厅2卫
精装
126.57㎡
7268元/㎡
92
万
2014-09-04
市区
常福一区金穗公寓2楼三室房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
8846元/㎡
92
万
2013-01-14
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185