登录
|
当前找房条件:
80-100万
30-50㎡
3楼及以下
找到
59
市区
菱塘北村1楼48平米使用面积60平米
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
48㎡
20833元/㎡
100
万
2020-11-08
市区
菱塘南村赠送30平带院子精装修2室1厅1卫
低楼层(共4层)
2室1厅1卫
精装
39.99㎡
21255元/㎡
85
万
2020-09-24
市区
万达华府49平米1房2厅1卫精装修96万满2年名额未用随时看房有钥
低楼层(共1层)
1室1厅1卫
精装
49㎡
19591元/㎡
96
万
2020-06-05
市区
琴湖三区琴湖小区二区 46平米 精装房 95万 急卖
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
20652元/㎡
95
万
2019-10-27
市区
其它 甸桥二区 3楼 46平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
46㎡
17782元/㎡
81.8
万
2019-10-21
市区
其它虹桥下塘 2楼 44平米
低楼层
2室1厅
简装
44㎡
20454元/㎡
90
万
2019-07-29
市区
g虞园新村一室一厅 1室1厅1卫
低楼层
1室1厅1卫
精装
33㎡
30303元/㎡
100
万
2019-06-24
市区
其它g颜港北村五区 54.7平米 88.8万 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
44.7㎡
22147元/㎡
99
万
2019-06-13
市区
其它g菱塘北村 2室1厅1卫 出售
低楼层
2室1厅1卫
精装
38㎡
26315元/㎡
100
万
2019-06-03
市区
清和坊,42平米,精装,88万,能上学
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
42㎡
20952元/㎡
88
万
2019-05-29
市区
其它g碧溪邻里中心 1室0厅0卫
低楼层
1室
精装
38㎡
26315元/㎡
100
万
2019-05-24
市区
菱塘南村 43平米 精装房 95万 急卖
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
22093元/㎡
95
万
2019-03-26
市区
其它一百旁 1楼 41平米 院子20平米
低楼层
1室1厅1卫
精装
41㎡
20243元/㎡
83
万
2019-03-21
市区
城市花园
低楼层
1室1厅1卫
精装
44㎡
22500元/㎡
99
万
2019-03-07
市区
其它菱塘北村 1楼 48平米+院子搭建1间 实用面积60平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
48㎡
18750元/㎡
90
万
2019-03-03
市区
其它 菱塘南村旁 34平米+搭建20平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
34㎡
27941元/㎡
95
万
2019-03-01
市区
Y城市花园精装单身公寓88万真实好房
低楼层
1室1厅1卫
精装
44㎡
20000元/㎡
88
万
2019-01-14
市区
其它 引线街附近【河东街】45平方米
低楼层
2室1厅1卫
精装
45㎡
17777元/㎡
80
万
2019-01-08
市区
其它东胜街附近【多套】出售
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
19565元/㎡
90
万
2019-01-06
市区
其它 锦江饭店附近 3楼 44.5平米
低楼层
1室1厅1卫
全装
44.5㎡
19775元/㎡
88
万
2019-01-06
市区
其它 满五唯一!!税费低!! 元和一区,45平 全部品牌家具家电。装修精美。86万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
19111元/㎡
86
万
2018-12-25
市区
其它首套房首选泰安新村41平98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
41㎡
23902元/㎡
98
万
2018-12-06
市区
翁府前3楼 45.56平方 1室1厅1卫 精装修 88万 满2年 石梅小学 市一中中学
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
19130元/㎡
88
万
2018-10-06
市区
颜港南村颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 80万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
50㎡
16000元/㎡
80
万
2018-08-09
市区
翁府前3楼 45.56平方 1室1厅1卫 精装修 88万 满2年 石梅小学 市一中中学
低楼层
1室1厅1卫
精装
46㎡
19130元/㎡
88
万
2018-08-05
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577