登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
1287
市区
其它 降价了颜港,61平,106.8万,满2年,有名额,
中高层
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
17508元/㎡
106.8
万
2019-03-07
市区
其它 降价了颜港,61平,106.8万,满2年,有名额,
中高层
2室1厅1卫
毛坯
61㎡
17508元/㎡
106.8
万
2019-03-07
市区
其它泰安新村 55平 2房 老装修 有名额 楼层好 120万 可议
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2019-03-07
市区
其它五星五区3楼顶楼,55.8平,满两年,有名额,102万一口价
低楼层
2室1厅1卫
简装
55.8㎡
18279元/㎡
102
万
2019-03-07
市区
其它 碧桂园领誉,全新毛坯,72平110万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
72㎡
15277元/㎡
110
万
2019-03-07
市区
其它 琴湖二区,59平米98万
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
16610元/㎡
98
万
2019-03-07
市区
其它 房东换房急售润欣花园 ,54平,精装,惊爆价92万了
中高层
1室1厅1卫
精装
54㎡
17037元/㎡
92
万
2019-03-07
市区
【颜港】58平方2室1厅独用车库
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
58㎡
16896元/㎡
98
万
2019-03-06
市区
其它【望虞花园】79平精装满五唯一
中高层
2室1厅1卫
毛坯
79㎡
15189元/㎡
120
万
2019-03-05
市区
其它 菱塘北村【多套】
低楼层
2室1厅1卫
简装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2019-03-04
市区
其它菱塘北村 1楼 48平米+院子搭建1间 实用面积60平米
低楼层
2室1厅1卫
全装
48㎡
18750元/㎡
90
万
2019-03-03
市区
其它元和五区 65平米 院子大 另搭厨房20平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
18461元/㎡
120
万
2019-03-03
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
15862元/㎡
92
万
2019-03-02
市区
其它 元和 65平米 院子大 另搭厨房20平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
18461元/㎡
120
万
2019-03-02
市区
其它 菱塘南村旁 34平米+搭建20平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
34㎡
27941元/㎡
95
万
2019-03-01
市区
颜港小区颜港七区3楼54平方独库满二年96万急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
54㎡
17592元/㎡
95
万
2019-03-01
市区
其它 琴湖 4区 3楼 58平方 精装修 满2年 有名额 118万
低楼层
2室1厅1卫
精装
58㎡
20344元/㎡
118
万
2019-02-26
乡镇
董浜亲水湾花园93.5平方精装修低价急售92万
低楼层
2室2厅1卫
精装
93.5㎡
9839元/㎡
92
万
2019-02-25
市区
城市花园44平方精装修有名额106万
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
23863元/㎡
105
万
2019-02-25
市区
泰安新村,53平方,底楼带院子112万
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
53㎡
21132元/㎡
112
万
2019-02-15
市区
报慈新一区Y报慈新村新装2房120万满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
61㎡
19672元/㎡
120
万
2019-02-14
市区
其它城市花园 单身公寓 44平 精装修 有名额
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
23863元/㎡
105
万
2019-02-11
市区
其它孝友中学划区 68平 只售88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
12753元/㎡
88
万
2019-01-26
市区
其它孝友中学划区 69平方 只售88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
12753元/㎡
88
万
2019-01-26
市区
其它莫城湖滨广场127平方 装修 118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
9291元/㎡
118
万
2019-01-24
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394