登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
1287
市区
望虞花园洋房望虞花园,74平,精装修,景观楼层,带车库,不满两年,看房有钥匙,98万,一手15895603754
中高层
2室1厅1卫
精装
74㎡
13243元/㎡
98
万
2018-12-25
市区
常熟老街吉庆坊常熟老街 63+63平方 90万 精装修 3房2厅2卫 黄金楼层 边套 40年产权 90万 一手1
中高层
3室2厅2卫
精装
63㎡
14285元/㎡
90
万
2018-12-25
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
21000元/㎡
105
万
2018-12-23
招商城
房东换房急售 元和一区60平清爽装修98万 有名额满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
16333元/㎡
98
万
2018-12-22
市区
望虞花园洋房望虞花园,65平,简单装修,好楼层,105万,满两年,有名额,
中高层
2室1厅1卫
毛坯
65㎡
16153元/㎡
105
万
2018-12-20
市区
常熟老街吉庆坊 最好小区 环境幽静 63平加63平 精装修边套90万 适合居住养老
中高层
3室2厅2卫
精装
63㎡
14285元/㎡
90
万
2018-12-20
市区
其它 首付30+,三元小区,二楼78平,客通阳,房龄22年 ,送内
低楼层
2室2厅1卫
精装
78㎡
14871元/㎡
116
万
2018-12-20
市区
其它一百万内实验**房来了,漕泾地区最最便宜的一套房子50平98万
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
19600元/㎡
98
万
2018-12-20
招商城
元和一区 捡漏价,不容错过的的好房~元和61平,装修保养好 满两年 有名额
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
16721元/㎡
102
万
2018-12-20
市区
其它朋友急卖荷香雅居95平110万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
11578元/㎡
110
万
2018-12-18
市区
其它 颜港 1楼 40平米+30平米搭建
低楼层
2室1厅1卫
精装
70㎡
13142元/㎡
92
万
2018-12-17
市区
三元堂79平
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
15063元/㎡
119
万
2018-12-17
市区
陈家市75平
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
75㎡
11333元/㎡
85
万
2018-12-17
市区
亿源广场92平
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2018-12-17
乡镇
其它滨江花园89平
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2018-12-17
市区
其它菱塘北村
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2018-12-14
市区
菱塘南村 50平米【另有62平米】
中高层
1室1厅1卫
精装
50㎡
20400元/㎡
102
万
2018-12-14
市区
其它 竹行街一套小独院,老装修,有双证。宗地面积110平,可做3-2-2,售价120万?
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2018-12-13
市区
喜报喜报湖苑二区60平98万
低楼层
2室1厅1卫
精装
60㎡
16333元/㎡
98
万
2018-12-13
市区
其它 元和 1楼 51平米+院搭15平米
低楼层
2室1厅1卫
精装
51㎡
21568元/㎡
110
万
2018-12-13
市区
最便宜的昆承**房【中江凯悦】70平,103万带租出售
中高层
1室1厅1卫
精装
70㎡
14714元/㎡
103
万
2018-12-12
市区
其它 房东疯啦 乱卖头在,?一万不到一平哪里找,滨江花园120平118万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
9833元/㎡
118
万
2018-12-12
海虞镇
首付40万可以搞定的房子望虞水岸87平,精装修保养好急售110万
中高层
2室2厅1卫
精装
87㎡
12643元/㎡
110
万
2018-12-12
市区
其它 琴湖二区五楼56 平,装修清爽 房东诚心售价106 万, 看中可商量
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
18928元/㎡
106
万
2018-12-11
市区
其它庆裕新都汇,70平复式,精装,朝北,中下楼层,四房二厅二卫,楼上三房一卫,楼下一房二厅一卫,95万
中高层
4室2厅2卫
精装
70㎡
13571元/㎡
95
万
2018-12-11
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394