登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
431
招商城
元和一区简装好房3房/1厅/1卫朝南70平米95万
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
简装
70㎡
13571元/㎡
95
万
2023-07-31
市区
滨江铂郡精装好房3房/2厅/1卫朝南88平米100万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
11363元/㎡
100
万
2023-07-31
市区
虞枫家园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南80平米80万
中楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
10000元/㎡
80
万
2023-07-31
古里镇
金域蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米112万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12584元/㎡
112
万
2023-07-28
城北片区
望虞花园简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米80万
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
10126元/㎡
80
万
2023-07-28
市区
五星六区简装好房2房/2厅/1卫朝南71平米110万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
71㎡
15492元/㎡
110
万
2023-07-28
市区
阜湖路精装好房2房/2厅/1卫朝南76.33平米95万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
76.33㎡
12445元/㎡
95
万
2023-07-26
市区
报慈新一区精装好房3房/2厅/1卫朝南80平米108万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
80㎡
13500元/㎡
108
万
2023-07-25
招商城
元和一区精装好房2房/2厅/1卫朝南70平米105万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
精装
70㎡
15000元/㎡
105
万
2023-07-24
市区
金山苑四区最便宜一套80平108万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
13500元/㎡
108
万
2023-07-21
市区
中江凯悦昆承最便宜110万
中楼层(共22层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
12500元/㎡
110
万
2023-07-21
招商城
元和小区简装好房2房/2厅/1卫朝南71平米90万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
71㎡
12676元/㎡
90
万
2023-07-04
招商城
元和一区简装好房3房/2厅/1卫朝南81平米100万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
81㎡
12345元/㎡
100
万
2023-07-04
招商城
元和湖心亭精装好房2房/2厅/2卫朝南85平米110万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-04
市区
金枫家园精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米85万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2023-06-25
市区
燕兴佳苑精装好房2房/2厅/1卫朝南83平米100万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12048元/㎡
100
万
2023-06-25
招商城
碧桂园领誉精装好房2房/2厅/1卫朝南72平米95万
低楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
72㎡
13194元/㎡
95
万
2023-06-25
招商城
汇金新城精装好房2房/2厅/1卫朝南70平米105万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
70㎡
15000元/㎡
105
万
2023-06-07
市区
琴湖家园豪装好房2房/2厅/1卫朝南78平米108万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
豪装
78㎡
13846元/㎡
108
万
2023-04-24
古里镇
金域蓝湾四区精装好房3房/2厅/1卫朝南89平米120万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2023-04-24
市区
虞枫家园精装好房2房/2厅/2卫朝南80平米100万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2023-04-14
市区
阜湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南87平米112万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
12873元/㎡
112
万
2023-04-13
市区
中江凯悦精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米108万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
13500元/㎡
108
万
2023-04-13
市区
港龙香江华庭精装好房2房/2厅/1卫朝南82平米100万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
12195元/㎡
100
万
2023-04-13
招商城
花溪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南90平米118万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
13111元/㎡
118
万
2023-04-10
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(18)
0套
虞园新村
17394