登录
|
当前找房条件:
80-120万
70-90㎡
找到
431
招商城
花溪苑一区,6楼,90平,3室,急售116万,满两年,有名额
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2021-01-28
市区
琴湖新村八仙桥72平方115万,大润发旁2房满五唯一,名额全
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
72㎡
15972元/㎡
115
万
2021-01-15
市区
颜港街小区颜港2楼70平方2大房间朝南有名额便宜售91万一口价
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
70㎡
13000元/㎡
91
万
2020-12-27
市区
常福一区71.9平,健身楼层,2室2厅1卫,装修清爽,满2年,名额有,112万
中高层(共5层)
2室2厅1卫
简装
72㎡
15555元/㎡
112
万
2020-12-25
梅李镇
银河苑精装2房2厅1卫朝南好房116万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2020-12-22
梅李镇
创想魅力城毛坯2/2/1朝南好房110万
高楼层(共28层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
12643元/㎡
110
万
2020-12-22
梅李镇
富佳名苑三开间朝南
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
毛坯
81㎡
12839元/㎡
104
万
2020-12-22
市区
怡馨佳苑,73平,2房1卫,客厅通阳台,毛坯,119万
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
简装
73㎡
16301元/㎡
119
万
2020-12-20
乡镇
银都公寓精装3/2/1朝南好房110万
高楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2020-11-28
梅李镇
创想魅力城精装好房
低楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13033元/㎡
116
万
2020-11-23
梅李镇
天赐公寓精装2/2/1朝南好房102万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12289元/㎡
102
万
2020-11-23
梅李镇
新景水岸精装2/2/1朝南好房98万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
86.5㎡
11329元/㎡
98
万
2020-11-23
市区
虞枫家园4楼79平米116万
中楼层(共11层)
2室1卫
毛坯
79㎡
14683元/㎡
116
万
2020-11-08
东南开发区
绿树湾【82平米,88平米,123平米】【4套】
中楼层(共22层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
13756元/㎡
112.8
万
2020-11-07
沙家浜
春来家园中上楼层70平米
中楼层(共30层)
2室1厅1卫
毛坯
70㎡
13571元/㎡
95
万
2020-11-06
梅李镇
创想魅力城房东急需用钱,还价就卖
低楼层(共28层)
2室2厅2卫
毛坯
87㎡
12068元/㎡
105
万
2020-11-01
市区
阜湖苑阜湖路78平,黄金楼层义庄小学孝友中学辖区?名额,96万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
12307元/㎡
96
万
2020-09-29
乡镇
五新花园小高层79平方2-2-1南北通透不满2年有名额88万
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
11139元/㎡
88
万
2020-09-26
海虞镇
房东换房急售海福新城77平精装2房98万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
12727元/㎡
98
万
2020-09-25
海虞镇
丽都花园毛坯2/2/1朝南好房95万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
12179元/㎡
95
万
2020-09-25
支塘镇
金鑫花苑2室1厅1卫
低楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
85.1㎡
12573元/㎡
107
万
2020-09-19
梅李镇
良基天赐公寓2室2厅1卫
低楼层(共1层)
2室2厅1卫
精装
81.16㎡
14785元/㎡
120
万
2020-09-19
市区
枫泾新村三区,4楼,产证70平,精装,2室1卫,118万,满2年,名额全
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
70㎡
16857元/㎡
118
万
2020-09-12
市区
虞枫家园楼层好71平米
中楼层(共18层)
2室1厅1卫
毛坯
71㎡
16901元/㎡
120
万
2020-08-20
海虞镇
港龙香语华庭精装3/2/1朝南好房115万
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
12921元/㎡
115
万
2020-08-03
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(18)
0套
虞园新村
17394