登录
|
当前找房条件:
80-120万
3室
找到
285
精装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它望虞水岸豪装小三房错过不会再有!!!满两年 有名额 店长主推七日必卖!!
中高层
3室2厅2卫
豪装
96㎡
11979元/㎡
115
万
2019-09-07
市区
其它七里香庭小三房出售 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
73.24㎡
14336元/㎡
105
万
2019-07-02
市区
其它g金鑫花苑带学位房子出售,送车库
低楼层
3室1厅1卫
豪装
75.5㎡
14569元/㎡
110
万
2019-06-24
乡镇
董浜亲水湾花园120平方精装修满二年116万
低楼层
3室3厅2卫
精装
120㎡
9833元/㎡
118
万
2019-06-20
乡镇
华夏苑黄金楼层128平方精装修120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
128㎡
9375元/㎡
120
万
2019-06-18
市区
其它g七里香庭85平毛坯出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
14000元/㎡
105
万
2019-06-17
市区
其它g亲水湾花园 116平 通透光明 好房出售
中高层
3室2厅2卫
全装
106㎡
9245元/㎡
98
万
2019-06-17
市区
其它g房子满两年,有学位
中高层
3室2厅1卫
精装
81.66㎡
13225元/㎡
108
万
2019-06-11
市区
其它g阳澄新村房屋出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2019-06-11
市区
其它g华鑫天域居 有学位 阳台已封好
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.77㎡
12677元/㎡
110
万
2019-06-03
市区
甸桥新村甸桥6楼83平方,读书有名额,价格120万。
中高层
3室1厅1卫
简装
87㎡
13793元/㎡
120
万
2019-05-30
市区
其它g阳光佳苑六楼带阁楼送两车库
中高层
3室1厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2019-05-28
市区
其它g华鑫天域好房 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
86.7㎡
13840元/㎡
120
万
2019-05-28
市区
其它望虞花园,90平米,125万,毛坯,满2年,能上学
中高层
3室2厅1卫
毛坯
90㎡
11666元/㎡
105
万
2019-05-27
市区
其它阳光佳苑六楼带阁楼送两车库
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2019-05-26
市区
其它华鑫天域 好房 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96.7㎡
12409元/㎡
120
万
2019-05-26
市区
其它g练塘静慧新村单价不到1万的房子 3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
精装
106㎡
10000元/㎡
106
万
2019-05-24
市区
其它城北新城首付40万买三房 不限购不限贷 二套房首付3成
中高层
3室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
120
万
2019-05-18
市区
其它!!买房买前景!空间大!高铁地铁名校全都有!首付10万起步!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
100
万
2019-05-16
常熟
其它华夏苑125平方全新毛坯只售102万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
8160元/㎡
102
万
2019-04-25
市区
其它董浜亲水湾花园6楼78平带阁楼出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
11538元/㎡
90
万
2019-04-17
乡镇
华夏苑125.5平方全新毛坯110万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
125.5㎡
8764元/㎡
110
万
2019-03-30
滨江新城
其它滨江好房出售
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12921元/㎡
115
万
2019-03-23
市区
其它市中心好房出售中
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
8727元/㎡
96
万
2019-03-07
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
后一页
尾页(12)
0套
虞园新村
17394