登录
|
当前找房条件:
80-120万
3室
找到
285
招商城
八八商苑简装3/2/1朝南好房110万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2020-06-01
古里镇
金域蓝湾
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2020-05-30
乡镇
大梅李好房来袭,和福天地75+75平方顶带阁三房两卫精装修115万
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
75㎡
15333元/㎡
115
万
2020-05-30
市区
三塘泾岸精装3/1/2朝南好房95万
低楼层(共2层)
3室1厅2卫
精装
60㎡
15833元/㎡
95
万
2020-05-29
市区
甸桥一区简装3/1/1朝南好房108万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
74.8㎡
14438元/㎡
108
万
2020-05-29
乡镇
亲水湾精装3/2/2朝南好房104万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
8666元/㎡
104
万
2020-05-26
梅李镇
银河柳岸精装3/2/2朝南好房120万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2020-05-26
乡镇
香悦四季毛坯3/2/2朝南好房80万
低楼层(共118层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8988元/㎡
80
万
2020-05-26
市区
颜港街.颜港.枫泾售房
低楼层
3室1厅1卫
精装
80㎡
15000元/㎡
120
万
2020-04-03
市区
其它董浜文丰佳苑120平方85万低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
7083元/㎡
85
万
2020-04-03
市区
其它谢桥老街,91平米,110万,可以上学,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91㎡
12087元/㎡
110
万
2020-03-22
市区
其它zjh万达广场 120平精装 三室两厅一卫 南北通透 三开间朝南 购买有保障 88万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
7333元/㎡
88
万
2019-11-17
乡镇
紫霞花园古里镇白茆首付30来万 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9416元/㎡
113
万
2019-11-04
乡镇
董浜亲水湾130平90万 精装房
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2019-11-04
市区
其它zjh龙江小区 124平米 三室一厅两卫 南北通透 地段好 90万!
中高层
3室1厅2卫
毛坯
124㎡
7258元/㎡
90
万
2019-11-03
市区
其它古里首付28万3房2卫 已装修
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
7441元/㎡
96
万
2019-11-01
市区
其它zjh聚合佳苑 125.30平精装 三室两厅两卫 南北通透 未住过118万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125.3㎡
9417元/㎡
118
万
2019-10-31
乡镇
董浜首付27万精装3房 春宇嘉园
中高层
3室1厅1卫
精装
104㎡
8653元/㎡
90
万
2019-10-29
乡镇
星岛花苑超值!单价5千9的董浜商品房,满两年,有名额
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
5763元/㎡
83
万
2019-10-29
乡镇
紫芙苑古里白茆首付30万的精装3房,带车库
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
8640元/㎡
108
万
2019-10-22
市区
其它zjh万达广场 120平精装 三室两厅一卫 南北通透 三开间朝南 88万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
7333元/㎡
88
万
2019-10-20
市区
其它zjh宝利花园 124平米 三室两厅两卫 南北通透 看中直接过户 110万!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
8870元/㎡
110
万
2019-10-08
其他
其它丽都花园精装修三房一卫110平房东报价130万可以谈有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
10454元/㎡
115
万
2019-09-28
市区
其它王市海福新城精装三房 中上楼层满二有名额 错过不再有 抓紧行动吧
中高层
3室2厅2卫
豪装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2019-09-28
招商城
元和小区元和五区 底楼带院子 65平 116万急卖
低楼层
3室2厅1卫
简装
65㎡
17846元/㎡
116
万
2019-09-25
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(12)