登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
320
市区
跳楼价!!五星四区,89平,3-2-1,精装修,独立自行车库
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
10416元/㎡
100
万
2025-04-27
市区
招商太公望挥泪亏本出!好楼层,价格可谈,房东换房急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
78.62㎡
13864元/㎡
109
万
2024-03-04
古里镇
金域蓝湾四期毛坯3/2/1朝南好房105万
低楼层(共20层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
11550元/㎡
102.8
万
2023-03-10
招商城
莫城云锦雅筑,招商城边,南三环G524旁,来电有折扣优惠
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12921元/㎡
115
万
2022-05-26
梅李镇
金日家园毛坯2/2/1朝南好房112万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
12444元/㎡
112
万
2020-12-22
东南开发区
紫晶城毛坯3/2/2朝南好房120万
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
15384元/㎡
120
万
2020-11-08
海虞镇
出售丽都花园78平米2房全新毛坯93万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
11923元/㎡
93
万
2020-09-25
支塘镇
阅塘艺墅联排别墅,173平,118万
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
173㎡
6820元/㎡
118
万
2020-06-16
乡镇
润泰花园89平111万毛坯3房有名额
低楼层(共14层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12471元/㎡
111
万
2020-06-07
海虞镇
望虞水岸毛坯3/2/2朝南好房120万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
9836元/㎡
120
万
2020-06-06
乡镇
宝鸿商业广场滨江宝鸿广场83平毛坯3室2厅1卫满两年楼层好108万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
83㎡
13012元/㎡
108
万
2020-06-05
海虞镇
丽都花园毛坯2/2/1朝南好房90万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
77㎡
11688元/㎡
90
万
2020-06-03
梅李镇
超级好房梅李富佳名苑全新毛坯82平方好楼层可读书急卖102万
高楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
12439元/㎡
102
万
2020-05-30
城北片区
怡馨佳苑精装两房出售满五有名额可读书
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
15128元/㎡
118
万
2020-05-29
梅李镇
梅李富佳名苑在售房源整合详情看描述全部真实有效若假免中介费
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
81㎡
12716元/㎡
103
万
2020-05-28
乡镇
春宇嘉园董浜首付26万 3房2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
6935元/㎡
86
万
2020-04-20
市区
其它五新花园 通透户型 78平 毛坯 98万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
68㎡
14411元/㎡
98
万
2018-01-17
乡镇
其它古里镇铁琴花园175平方,105万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
175㎡
6000元/㎡
105
万
2016-03-24
市区
其它五星六区,16栋
中高层
2室2厅1卫
毛坯
71.2㎡
11938元/㎡
85
万
2015-08-06
招商城
其它聆湖苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
7183元/㎡
102
万
2015-06-05
其他
其它常汇生活广场,5.6米挑高,双倍实用面积
中高层
3室1厅2卫
毛坯
77㎡
11038元/㎡
85
万
2014-11-04
招商城
其它聆湖苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
7714元/㎡
108
万
2014-10-17
东南开发区
其它桑兰公寓急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6428元/㎡
90
万
2014-10-09
东南开发区
其它三一荣域亏本出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120.43㎡
7224元/㎡
87
万
2014-10-04
东南开发区
东湖京华141平105万急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
7446元/㎡
105
万
2014-09-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)