登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
646
尚湖镇
金枫花园金枫家园,6楼带阁楼,3室2厅2卫,精装,实用130平,满2年,118万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
94㎡
12553元/㎡
118
万
2024-06-01
市区
洪泾里南,63平,精装,底楼,超大院子75平,满2年,112万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63㎡
17777元/㎡
112
万
2024-06-01
市区
湖苑三区,2室2厅1卫,89平,6楼,精装,车库10平,满2年,113万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
12696元/㎡
113
万
2024-06-01
市区
报慈南村,3室1厅1卫,57平,底楼,全新精装,院子30平,112万
低楼层(共3层)
3室1厅1卫
精装
57㎡
19649元/㎡
112
万
2024-06-01
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
湖苑二区,2室1厅1卫,63平,底楼,精装,院子25平,满2年,110万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
精装
63㎡
17460元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
常熟老街3房/2厅/2卫朝南130平米100万带车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
7692元/㎡
100
万
2024-05-29
市区
亏本甩卖!!!城市花园76平221精装山景房,好楼层,满五唯一
中楼层(共12层)
2室2厅2卫
精装
76㎡
15789元/㎡
120
万
2024-05-19
市区
房东急售实验单划区杜家村72平3房1厅1卫精装修满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
72㎡
14166元/㎡
102
万
2024-05-19
常熟
五星新村一区五星一区全新装修轻松2楼即租有钥匙随时看价格好谈
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65.25㎡
16551元/㎡
108
万
2024-02-28
市区
泰安新村石燕有鸣饿轻松二楼满二
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
53.81㎡
15982元/㎡
86
万
2024-02-28
常熟
五星新村一区有铭蛾小户型两房首套房福利带租约随时看房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
50.14㎡
16354元/㎡
82
万
2024-02-28
市区
元和新村三区,1楼带院子。院子开门门口好停车
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
65㎡
14153元/㎡
92
万
2024-02-27
市区
元和新村元和一区全新精装底楼带院子打包卖看中可谈
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
51㎡
16666元/㎡
85
万
2024-02-27
市区
85万!房东急置换!招商城莲花新村健身楼层精装修生活便利
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
71.23㎡
11933元/㎡
85
万
2024-02-27
市区
急售!五星新村三区精装修诚心卖有钥匙
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
63.18㎡
16619元/㎡
105
万
2024-02-26
城北片区
五星新村二区实验有鸣俄客通阳户型随时看房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
64.3㎡
16796元/㎡
108
万
2024-02-26
市区
泰安新村24年价格可谈看房方便小区环境好
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
54.3㎡
16206元/㎡
88
万
2024-02-26
市区
急售!琴湖小镇旁琴湖壹号全新精装拎包住视野佳随时看
高楼层(共33层)
1室2厅1卫
精装
81.51㎡
13495元/㎡
110
万
2024-02-20
市区
铂克新里花园中间好楼层满二出行方便精装可拎包入住
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
85.67㎡
13423元/㎡
115
万
2024-02-20
市区
滨江中芯三房两卫一线江景房户型南北通透双阳台价格您说了算
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
135.7㎡
6411元/㎡
87
万
2024-02-20
招商城
碧桂园领誉精装2房出售户型端正健身楼层看房方便
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
71.28㎡
13327元/㎡
95
万
2024-02-20
乡镇
古里金源佳苑二室二厅一卫80平厨精装
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2024-02-20
市区
明日星城城欣园城欣园精装三房只要99万
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
101.34㎡
9769元/㎡
99
万
2024-02-15
市区
泰安新村实验有锇2楼三房63平100万位置好好出租
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
精装
63.91㎡
15647元/㎡
100
万
2024-02-15
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(26)
0套
虞园新村
17394