登录
|
乡镇
1卫
找到
122
乡镇
大义尚林苑 精装两房 98平仅售125万 满五唯一 有名额 实图可看房
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2019-09-23
乡镇
梅李金日家园95平满两年黄金楼层客通阳带朝南汽车库
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12842元/㎡
122
万
2020-06-01
乡镇
梅李天赐公寓简装2/2/1朝南好房120万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
83㎡
14457元/㎡
120
万
2020-05-31
乡镇
急售 大义尚林苑 精装两房 98平仅售120万 满五唯一 符合666 可随时看房
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2019-09-22
乡镇
华夏苑黄金楼层128平方精装修120万
低楼层
3室2厅1卫
精装
128㎡
9375元/㎡
120
万
2019-06-18
乡镇
其它滨江花园89平
中高层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
13483元/㎡
120
万
2018-12-17
乡镇
永新花苑90平116万精装满2年有名额
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2020-06-06
乡镇
春来家园 88平方 毛坯 116万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
13181元/㎡
116
万
2019-01-20
乡镇
沙家浜 春来家园 88平方 全新毛坯 116万诚意出售
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
13181元/㎡
116
万
2019-01-06
乡镇
银都公寓精装3/2/1朝南好房115万
高楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
76㎡
15131元/㎡
115
万
2020-07-03
乡镇
金日家园95平115万满2年毛坯有名额
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2020-06-06
乡镇
梅李金日家园95平简装当毛坯带向南汽车库满2年可上学
中高层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2020-06-06
乡镇
梅李金日家园95平毛坯115万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2020-06-05
乡镇
梅李永新花园精装修两房好楼层打包卖91平方两房劲爆低价115万
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
12637元/㎡
115
万
2020-05-29
乡镇
梅李今金日家园毛坯2/2/1朝南好房115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2020-05-29
乡镇
紫霞花园古里镇白茆首付30来万 精装3房
中高层
3室2厅1卫
精装
120㎡
9416元/㎡
113
万
2019-11-04
乡镇
海虞镇王市港龙香语华庭 88平 3-2-1 毛坯 黄金楼层 112万 一手158956037
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
12727元/㎡
112
万
2018-11-22
乡镇
润泰花园89平111万毛坯3房有名额
低楼层(共14层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12471元/㎡
111
万
2020-06-07
乡镇
银都公寓精装3/2/1朝南好房110万
高楼层(共9层)
3室2厅1卫
精装
75㎡
14666元/㎡
110
万
2020-11-28
乡镇
练塘南湖二区87平方豪装108万
中楼层(共30层)
2室1厅1卫
精装
87㎡
12413元/㎡
108
万
2020-06-07
乡镇
宝鸿商业广场滨江宝鸿广场83平毛坯3室2厅1卫满两年楼层好108万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
83㎡
13012元/㎡
108
万
2020-06-05
乡镇
梅李天赐公寓83平方精装满二年105万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12650元/㎡
105
万
2020-06-05
乡镇
梅李天赐公寓83平精装2室2厅1卫满两年105万拎包入住
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
12650元/㎡
105
万
2020-06-05
乡镇
大义五新花园79平2房1卫精装修满两年有名额105万
中楼层(共17层)
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2020-06-03
乡镇
梅李金日家园102万2室2厅南北通透精装修
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
10736元/㎡
102
万
2020-05-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
虞园新村
17394