登录
|
招商城
1卫
找到
156
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米2200万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
217821元/㎡
2200
万
2023-11-20
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米2200万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
217821元/㎡
2200
万
2023-11-20
招商城
汇金新城汇金广场,90平,2室1卫,精装修,中间楼层好,228万,看中可再谈
中楼层(共30层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
25333元/㎡
228
万
2020-09-11
招商城
花园浜家园
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
81㎡
23456元/㎡
190
万
2020-06-26
招商城
花园浜小区毛坯2/1/1朝南好房190万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
81㎡
23456元/㎡
190
万
2020-06-10
招商城
zjh尚湖中央花园 123平精装修 三室两厅一卫 南北通透 采光极佳 冬暖夏凉 185万!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
15040元/㎡
185
万
2019-10-19
招商城
其它创想凯旋湾全新毛坯两房楼层好采光好户型好105平米仅售180万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
17142元/㎡
180
万
2018-01-06
招商城
其它创想凯旋湾全新毛坯两房楼层好采光好户型好105平米仅售180万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
17142元/㎡
180
万
2018-01-05
招商城
其它创想凯旋湾全新毛坯两房楼层好采光好户型好105平米仅售180万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
17142元/㎡
180
万
2018-01-04
招商城
其它创想凯旋湾全新毛坯两房楼层好采光好户型好105平米仅售180万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
17142元/㎡
180
万
2018-01-03
招商城
其它创想凯旋湾全新毛坯两房楼层好采光好户型好105平米仅售180万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
17142元/㎡
180
万
2018-01-02
招商城
其它创想凯旋湾全新毛坯两房楼层好采光好户型好105平米仅售180万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
17142元/㎡
180
万
2018-01-01
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南107平米178万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
107㎡
16635元/㎡
178
万
2023-11-20
招商城
元丰园2期,3室2厅1卫,112平,4楼,毛坯,有车库车位,满2年,175万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
15625元/㎡
175
万
2024-06-01
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南112平米166万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
14821元/㎡
166
万
2023-04-27
招商城
元丰园毛坯好房3房/2厅/1卫朝南111平米166万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
111㎡
14954元/㎡
166
万
2023-04-27
招商城
尚湖中央花园精装3/2/1朝南好房165万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园精装3/2/1朝南好房165万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2020-06-01
招商城
c尚湖中央花园123平,三室一卫,精装修,满五唯一,黄金楼层,初二,160万
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
13008元/㎡
160
万
2020-12-03
招商城
其它花溪苑中间楼层,87.3平,南北通透,三房一卫,中等装修,空调四个,家电全留,独立车库10平方,满两
低楼层
3室1厅1卫
简装
87.3㎡
18098元/㎡
158
万
2018-08-07
招商城
元丰园二期、84平方、有车位一个、独立车库24平米、155万、
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
84㎡
18452元/㎡
155
万
2020-06-20
招商城
西庄街小区101平米、车库21平米、精装修、市一中有名额155万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
101㎡
15346元/㎡
155
万
2020-05-31
招商城
聆湖苑 100平方装修3房155万
低楼层
3室2厅1卫
简装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2019-06-27
招商城
聆湖苑,首付50万,带车位,带装修,换房惜售
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
15500元/㎡
155
万
2019-05-13
招商城
元和小区元和大兴村2楼86平方,客厅通阳台,精装设全未住,独立车库,满二年,名额全,售155万
低楼层
2室2厅1卫
精装
86㎡
18023元/㎡
155
万
2018-08-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
虞园新村
17394