登录
|
找到
21
低楼层
2室2厅2卫
简装
105㎡
-元/㎡
-
万
2013-12-30
乡镇
创想凯旋湾c凯旋湾花园洋房106.4平,中上层,3房2卫,满2年,255万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
106㎡
24056元/㎡
255
万
2021-08-08
乡镇
其它辛庄镇民乐路民乐坊2幢203
低楼层
3室1厅2卫
简装
118㎡
-元/㎡
-
万
2014-07-10
乡镇
其它唐市永欣公寓
中高层
3室2厅2卫
简装
120㎡
6250元/㎡
75
万
2014-11-21
乡镇
其它辛庄 新阳家园
中高层
3室2厅2卫
简装
126㎡
5396元/㎡
68
万
2014-09-22
乡镇
梅李恒丰苑黄金地段128平简装修3房2卫
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
12109元/㎡
155
万
2020-05-29
乡镇
万豪佳园支塘双证齐全独栋150万!商品房的价格
低楼层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9090元/㎡
150
万
2019-11-01
乡镇
其它梅李镇春晓苑商品房出售:5楼+阁楼+超大车库+顶楼阳台
中高层
3室2厅2卫
简装
184.63㎡
6499元/㎡
120
万
2013-08-12
乡镇
王市海虞苑稀缺独栋200平带大院子正规小区满两年户型方正看房随时
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
简装
200㎡
16100元/㎡
322
万
2020-06-01
乡镇
谢桥镇独栋【204平223万】三间半带大院子实用面积多户型方正
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
简装
204㎡
10931元/㎡
223
万
2020-06-01
乡镇
沙家浜独院210平满两年有双证带超大院子位置好汽车可开到
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
简装
210㎡
14095元/㎡
296
万
2020-06-01
乡镇
其它沙家浜联体别墅好房出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
228㎡
11403元/㎡
260
万
2019-06-03
乡镇
其它常熟董浜镇徐市社区尚景湾佳园
中高层
5室3厅3卫
简装
231㎡
3411元/㎡
78.8
万
2016-07-30
乡镇
其它沙家浜里好风光
低楼层
5室以上5厅以上3卫
简装
240㎡
6875元/㎡
165
万
2013-12-31
乡镇
其它周行汪桥独栋实用面积300多平310万 位置好
低楼层
5室2厅3卫
简装
300㎡
10333元/㎡
310
万
2019-10-16
乡镇
莫城嘉湖景苑联体别墅332平方518万毛坯满2年独用车库
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
简装
332㎡
15602元/㎡
518
万
2020-06-04
乡镇
莫城独栋别墅简装5/2/3朝南好房155万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
简装
380㎡
4078元/㎡
155
万
2020-05-26
乡镇
其它沙家浜独立别墅
低楼层
5室以上3厅5卫
简装
416㎡
6730元/㎡
280
万
2015-09-14
乡镇
滨江长泰花园独栋别墅460平方400万毛坯满2年
低楼层(共3层)
5室2厅4卫
简装
460㎡
8695元/㎡
400
万
2020-06-04
乡镇
其它浒浦厂房出售 占地12亩 1980万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
6000㎡
3300元/㎡
1980
万
2018-07-08
乡镇
其它莫城莫干路上厂房出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
8350㎡
2155元/㎡
1800
万
2013-07-31
首页
前一页
1
后一页
尾页(1)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527