登录
|
市区
100-120㎡
找到
1345
市区
泰慈苑,120平,底楼带院子,精装,238万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
19833元/㎡
238
万
2024-07-14
市区
格林家园,120平,精装,带车库,190万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
15833元/㎡
190
万
2024-07-14
市区
汇金广场毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米200万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
16666元/㎡
200
万
2024-06-11
市区
锦洪苑,3室2厅2卫,120平,2楼,精装,车库16平,满2年,216万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
18000元/㎡
216
万
2024-06-01
市区
中南御锦城精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米155万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
12916元/㎡
155
万
2024-01-12
市区
富鑫苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南120平米145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
12083元/㎡
145
万
2024-01-12
市区
城市花园精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米320万
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
26666元/㎡
320
万
2023-09-13
市区
中南雅苑洋房120平毛坯4房2卫带朝南院子送地下室328万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
27333元/㎡
328
万
2023-05-27
市区
中南御锦城毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米160万
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
13333元/㎡
160
万
2023-04-13
市区
富鑫苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-04-13
市区
琴湖壹号精装好房2房/2厅/2卫朝南120平米178万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
120㎡
14833元/㎡
178
万
2023-03-09
市区
中南世纪城南区精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米270万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
22500元/㎡
270
万
2023-03-01
市区
中南世纪城南区精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米270万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
22500元/㎡
270
万
2023-03-01
市区
百盛花园精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13166元/㎡
158
万
2023-03-01
市区
汇金豪苑精装好房3房/2厅/2卫朝南120平米268万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
22333元/㎡
268
万
2023-02-08
市区
中南雅苑简装好房3房/2厅/2卫朝南120平米240万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
20000元/㎡
240
万
2023-01-17
市区
城市花园花园洋房面积120平满两年学区名额全345万
低楼层(共6层)
3室3厅2卫
豪装
120㎡
28750元/㎡
345
万
2021-07-31
市区
c泰慈苑120.5平,3房2卫,黄金楼层,满2年,有名额,292万,带自行车库
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
24333元/㎡
292
万
2021-03-12
市区
中南锦苑,跃层,毛坯,120平米,4室2卫,280万,能上学
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
毛坯
120㎡
23333元/㎡
280
万
2021-02-12
市区
稀缺!城市花园电梯洋房120120平带车位车库高二满2年498万
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
120㎡
41500元/㎡
498
万
2021-01-15
市区
?单价1万3怡馨佳苑120平精装好楼层9月读大班满2年162.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13566元/㎡
162.8
万
2020-09-26
市区
新建家园旁2上2下120平米有院子
低楼层(共2层)
2室2厅2卫
简装
120㎡
19166元/㎡
230
万
2020-08-20
市区
满五唯一富鑫苑120平自库20平满2年有名额198万南北通透3房2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2020-07-26
市区
梅李润泰花园底楼带院子120平送车位全新毛坯满2年可上学
低楼层(共16层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
12500元/㎡
150
万
2020-06-06
市区
信一广场120平方精装修满2年310万房东急售
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
25833元/㎡
310
万
2020-06-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)