登录
|
市区
50万以下
找到
106
市区
zjh常汇生活广场 73平米 两室两厅两卫 复式公寓 到手仅需45万!
中高层
2室2厅2卫
毛坯
73㎡
6849元/㎡
50
万
2019-09-20
市区
其它国际服装城 商铺
中高层
1室5厅以上5卫以上
毛坯
45㎡
11111元/㎡
50
万
2014-05-17
市区
其它花园浜65弄
中高层
2室2厅2卫
毛坯
60.1㎡
8319元/㎡
50
万
2013-06-18
市区
其它g隆盈广场性价比超高房源 万达附近 2室2厅2卫
中高层
2室2厅2卫
毛坯
37.64㎡
12752元/㎡
48
万
2019-05-28
市区
兴达小区 实验小学有名额
低楼层
4室4厅4卫
毛坯
190㎡
2526元/㎡
48
万
2018-07-19
市区
佳和广场毛坯2/1/2朝东好房45万
中楼层(共9层)
2室1厅2卫
毛坯
51㎡
8823元/㎡
45
万
2020-05-26
市区
其它zjh东南悦城 87平米 两室一厅两卫 层高5.2米 复式公寓 40万!
中高层
2室1厅2卫
毛坯
87㎡
4597元/㎡
40
万
2019-10-29
市区
其它禧徕乐国际公馆
中高层
2室1厅2卫
毛坯
59㎡
6711元/㎡
39.6
万
2014-09-23
市区
急售隆盈广场 毛坯复式48平 仅售39万 低于市场价10万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
48㎡
8125元/㎡
39
万
2019-09-22
市区
隆盈广场 毛坯复式94平 仅售39万 朝西采光好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
94㎡
4148元/㎡
39
万
2019-09-21
市区
琴湖城市广场毛坯2/2/2朝北好房32万
中楼层(共26层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
6153元/㎡
32
万
2020-06-01
市区
常汇生活广场毛坯好房2房/2厅/2卫朝北53平米27万
中楼层(共18层)
2室2厅2卫
毛坯
53㎡
5094元/㎡
27
万
2024-01-13
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
喜来乐毛坯2/2/2朝南好房26万
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
毛坯
52㎡
5000元/㎡
26
万
2020-06-01
市区
其它跃层出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-10-25
市区
中南御锦城旁--藕渠家园【楼层好】128平方、3室2厅2卫、汽车位、白坯、242万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
-元/㎡
-
万
2019-06-26
市区
其它城北信一新都市好房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
-元/㎡
-
万
2019-06-03
市区
其它紫金豪园,常福名苑、虞山国际花园、明日星城
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-26
市区
其它新世纪花园,东湖京华,湖畔现代城,出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-26
市区
润欣花园【电梯房、小高层】跃层、出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
245㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-20
市区
弘阳尊邸 全新毛坯 三开间 138平 282万 满两年 可上学 看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138.3㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-15
市区
其它谢桥独院290平方、白坯、院子、【双证齐全】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
290㎡
-元/㎡
-
万
2019-04-15
市区
尚湖玫瑰园叠加
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
210㎡
-元/㎡
-
万
2019-04-05
市区
其它石梅、市一中、、清和坊、青龙巷
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
-㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-21
市区
【信一隆庭】147平方3室2厅2卫全新毛坯满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
-元/㎡
-
万
2019-03-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577