登录
|
300-500万
500万以上
市区
500万以上
找到
951
市区
湖苑新村湖苑四区独栋别墅170平米搭建80平方米,精装修,中央空调,四间朝南,带大院子,符合666政策,价格
低楼层
4室2厅3卫
精装
170㎡
34117元/㎡
580
万
2019-09-17
市区
中南雅苑**1一2叠加别墅175平米挑高客厅,送面积多
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
220㎡
31727元/㎡
698
万
2019-09-17
市区
雅居乐12叠加200平方**不靠高架500万
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
200㎡
25000元/㎡
500
万
2019-09-17
市区
其它山湖苑双拼独栋 260平 精装 院子 车库 卖638万
低楼层
5室3厅3卫
精装
260㎡
24538元/㎡
638
万
2019-09-07
市区
☆润欣花园空中别墅毛坯出售
中高层
5室以上3厅3卫
毛坯
323㎡
17275元/㎡
558
万
2019-09-03
市区
其它润欣花园250平跃层急售
低楼层
4室2厅3卫
精装
250.92㎡
19926元/㎡
500
万
2019-09-02
市区
其它李家桥独院220平方、精装修、560万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
220㎡
25454元/㎡
560
万
2019-08-07
市区
其它信一广场,1-3叠加,带院子,精装,630万,满5唯一
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
260㎡
24230元/㎡
630
万
2019-07-21
市区
其它山水桃源联体别墅,540万。位置好,满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
330㎡
16363元/㎡
540
万
2019-07-18
市区
其它碧云山庄,独栋,1280万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
36571元/㎡
1280
万
2019-07-18
市区
润欣花园独栋,产证297平米,毛坯,风水好,1280万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
297㎡
43097元/㎡
1280
万
2019-07-16
市区
润欣花园联体别墅,满2年,精装,690万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
23000元/㎡
690
万
2019-07-16
市区
美墅馆,联体别墅,边套,仅售899万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
29966元/㎡
899
万
2019-07-16
市区
怡景湾1-2叠加,毛坯,598万,可谈
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
28476元/㎡
598
万
2019-07-16
市区
城市花园,电梯洋房顶带阁楼,128平+128平,毛坯能上学
中高层
5室2厅3卫
毛坯
128㎡
39687元/㎡
508
万
2019-07-16
市区
其它湖畔现代城,连体别墅,680万,毛坯,好商量
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
291㎡
23367元/㎡
680
万
2019-07-15
市区
其它湖畔现代城,1-2叠加+地下室+院子,精装,538万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
224㎡
24017元/㎡
538
万
2019-07-15
市区
其它 尚湖玫瑰园,联体,257平米,580万,无税
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
257㎡
22568元/㎡
580
万
2019-07-12
市区
清枫和院清风和院,345叠加别墅,880万,毛坯
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
327㎡
26911元/㎡
880
万
2019-07-11
市区
清枫和院,叠加1-2,毛坯,845万起
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
390㎡
21666元/㎡
845
万
2019-07-11
市区
虞景山庄联体,毛坯,880万 满2年
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
344㎡
25581元/㎡
880
万
2019-07-11
市区
其它申大院联体别墅,600万,老装修,院子+阁楼
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
210㎡
28571元/㎡
600
万
2019-07-11
市区
新加坡花园北区,独栋,精装,230平米,1380万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
230㎡
58695元/㎡
1350
万
2019-07-11
市区
信一景天花园稀缺房源,信一景天联体别墅330平全新毛坯带超级大花园788万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
23878元/㎡
788
万
2019-07-04
市区
美墅馆联排300平方 另带地下室150平 毛坯 满二年 位置好1200万 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
290㎡
41379元/㎡
1200
万
2019-07-02
首页
前一页
...
15
16
17
18
19
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394