登录
|
找到
951
市区
G信一景天花园 350平米 1150万 豪华装修 4室3厅5卫
低楼层
4室3厅5卫
豪装
340㎡
33823元/㎡
1150
万
2019-07-01
市区
其它g信步华庭艺墅独院别墅 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
45384元/㎡
1180
万
2019-07-01
市区
其它常福别墅区独栋 产证230平
低楼层
5室2厅4卫
精装
230㎡
38608元/㎡
888
万
2019-07-01
市区
其它尚湖玫瑰园 联排别墅 550万 纯毛坯 位置好 4室2厅3卫
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
240㎡
22916元/㎡
550
万
2019-07-01
市区
其它信步华庭艺墅独院别墅 5室2厅4卫
低楼层
5室2厅4卫
精装
260㎡
45384元/㎡
1180
万
2019-07-01
市区
嘉湖景园联体别墅400平方大院子
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
400㎡
18200元/㎡
728
万
2019-06-30
市区
其它南都璟苑370平联体别墅豪装带电梯,满2年边套,880万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
370㎡
23783元/㎡
880
万
2019-06-29
市区
明日星城星海园联体别墅 有较大院子
低楼层
5室3厅4卫
精装
293㎡
24914元/㎡
730
万
2019-06-27
市区
世茂五期,271平米豪装,588万,满2年空中别墅
中高层
5室以上2厅4卫
毛坯
271㎡
21697元/㎡
588
万
2019-06-24
市区
世茂二期大平层,272平,毛坯,528万,满2年
中高层
5室2厅4卫
毛坯
272㎡
19411元/㎡
528
万
2019-06-24
市区
明日星洲联体308平方 毛坯 院子大 满5年688万
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
308㎡
22337元/㎡
688
万
2019-06-24
市区
g城市花园 128平 顶跃出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
43050元/㎡
508
万
2019-06-24
市区
杜家村长江路花园上独栋别墅210平方带院子满五唯一诚售590万!!!
低楼层
4室2厅2卫
精装
210㎡
28095元/㎡
590
万
2019-06-23
市区
其它【信步华庭】独栋别墅350豪装1380万
低楼层
5室以上2厅5卫以上
毛坯
350㎡
39428元/㎡
1380
万
2019-06-22
市区
其它泽景园,独栋,占地大,诚售1280万,看中可商量
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
328㎡
39024元/㎡
1280
万
2019-06-22
市区
凯尔顿,大跃层,豪装,720万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
264㎡
27272元/㎡
720
万
2019-06-20
市区
其它g明日星城 星海园 别墅 4室3厅3卫
低楼层
4室3厅3卫
豪装
310㎡
25161元/㎡
780
万
2019-06-19
市区
新加坡花园新加坡中心花园5.6.7跃层步梯房产证200平阁楼100平赠送面积大
中高层
5室2厅3卫
毛坯
200㎡
26000元/㎡
520
万
2019-06-17
市区
颜港街小区颜港街樱花河畔独院288平米产证豪装急售价666万满二年可以读书
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
288㎡
23125元/㎡
666
万
2019-06-17
市区
其它g常熟湖畔现代城二期联体别墅(274平方)中间套 5室0厅0卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
264㎡
25757元/㎡
680
万
2019-06-17
市区
g清枫和院 260平米 820万 毛坯 产证满二 南北通透 5室2厅3卫
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
32800元/㎡
820
万
2019-06-17
市区
其它申大苑二区连体,172平米,618万,满2年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
35930元/㎡
618
万
2019-06-16
市区
恒基曼城联体别墅,毛坯边套,760万满2年
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
223㎡
34080元/㎡
760
万
2019-06-16
市区
尚湖山庄别墅 边套 360平毛坯位置好满2年 780万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
360㎡
21666元/㎡
780
万
2019-06-13
市区
其它江南府大双拼别墅,525平米,毛坯,1000万,多套可选择
中高层
5室以上2厅5卫
毛坯
525㎡
19047元/㎡
1000
万
2019-06-13
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(39)
0套
虞园新村
17394