登录
|
市区
1卫
找到
4524
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
17934元/㎡
165
万
2019-09-02
市区
漕泾五区/92平方、
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
-元/㎡
-
万
2019-07-29
市区
其它 大义【望虞花园】 92平米【 位置 釆光好】
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2019-06-30
市区
其它晨枫家园92平,3室,可读书,毛坯,好楼层155万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
16847元/㎡
155
万
2019-06-25
市区
其它衡泰里宫,底楼带院子,3室1卫,精装,199万,满2年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
21630元/㎡
199
万
2019-06-24
市区
世茂四期,92平米精装,245万,满2年,能上学
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
26630元/㎡
245
万
2019-05-31
市区
漕泾六区漕泾一区,底楼带院子,92平米,238万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
24782元/㎡
228
万
2019-05-21
市区
其它五星新村六区 3室2厅1卫
低楼层
3室2厅1卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2019-05-18
市区
漕泾五区92平方、3室1厅1卫、车库22平方、装修好/拎包入住、有名额
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-09
市区
漕泾五区92平方、3室1厅1卫、车库22平方、装修、出售【满2年,有名额】
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
-元/㎡
-
万
2019-05-05
市区
其它中南御景城,毛坯2房1卫赠送书房,175万出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
19021元/㎡
175
万
2019-04-20
市区
其它中南御景城,毛坯2房1卫赠送书房,175万出售
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
19021元/㎡
175
万
2019-04-11
市区
其它中南御景城,毛坯2房2厅1卫93平米满2年售价185万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
20108元/㎡
185
万
2019-04-04
市区
其它花园公寓92平带晒台50平,中间楼层实验实验**有名额
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
21739元/㎡
200
万
2019-03-25
市区
其它中南御景城,毛坯2房2厅1卫93平米满2年售价185万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
20108元/㎡
185
万
2019-03-21
市区
Y红枫苑精装2房165万满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
17934元/㎡
165
万
2019-03-16
市区
红枫苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
92㎡
18369元/㎡
169
万
2019-03-05
市区
Y香格丽花园精装2房235万一手
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
25543元/㎡
235
万
2019-03-03
市区
漕泾五区92平方、3室1厅1卫、车库22平、装修好、238万
低楼层
3室1厅1卫
精装
92㎡
25869元/㎡
238
万
2019-01-19
市区
信一新都市小区城北信一新都市好房出售了
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2019-01-07
市区
亿源广场92平
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2018-12-17
市区
其它紫晶城 46平方 复式精装2房 58万急售
中高层
2室1厅1卫
精装
92㎡
6304元/㎡
58
万
2018-12-13
市区
常福一区教职工 92平 健身楼层 带独立车库21平米。有名额,178万。房东诚心卖,一手1589
中高层
3室1厅1卫
简装
92㎡
19347元/㎡
178
万
2018-12-03
市区
其它长江路245号 双实验 92平方 198万 3-2-1 南北通透 黄金楼层 精装修 满2
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
21521元/㎡
198
万
2018-11-22
市区
弘阳尊邸黄金楼层满2年有名额家电齐全
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
23913元/㎡
220
万
2018-11-15
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394