登录
|
市区
1卫
找到
4524
市区
其它漕泾五区92平方、3室1厅1卫、车库21平方、装修好、256万【满2年、有名额】
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
27826元/㎡
256
万
2018-08-10
市区
漕泾五区92平方、3室1厅1卫、车库21平方、装修好、256万
低楼层
2室1厅1卫
精装
92㎡
-元/㎡
-
万
2018-08-09
市区
清枫和院92平方米 精装修 价格305万 自行车库1只 满2年 有名额,微信电话;133387185
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
33152元/㎡
305
万
2018-07-07
市区
明珠小区、92平方、3房、218万
低楼层
3室2厅1卫
简装
92㎡
23695元/㎡
218
万
2018-07-03
市区
其它梅李新景水岸92平方底楼带院子 2室2厅1卫简装满两年 118万
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2018-05-12
市区
万达华府,102平,毛坯,采光佳,带车位,有钥匙,210万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
22826元/㎡
210
万
2018-03-08
市区
其它曹泾一区
中高层
3室2厅1卫
简装
92㎡
22826元/㎡
210
万
2018-02-06
市区
其它 湖圩四区 5/6楼 92平米
中高层
3室1厅1卫
全装
92㎡
19565元/㎡
180
万
2018-01-28
市区
万达华府,102平,毛坯,采光佳,带车位,有钥匙,210万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
22826元/㎡
210
万
2018-01-21
市区
万达华府,102平,毛坯,采光佳,带车位,有钥匙,210万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
22826元/㎡
210
万
2018-01-20
市区
C琴湖家园 92平 2房 全新精装 中央空调 采光好 满2年 196万
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
21304元/㎡
196
万
2018-01-06
市区
其它五星六区
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
91.63㎡
-元/㎡
-
万
2018-12-14
市区
五星六区 实验**房带院子205万
低楼层
3室2厅1卫
精装
91.63㎡
22372元/㎡
205
万
2018-10-20
市区
其它清风和院
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
91.5㎡
13114元/㎡
120
万
2010-12-14
市区
百盛花园,91平,精装,带车库,82万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
9010元/㎡
82
万
2024-07-14
市区
琴湖苑,2室2厅1卫1书房,91平,2楼,全新精装,满2年,135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
14835元/㎡
135
万
2024-06-01
市区
滨江港龙(浒浦高中对面)精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米90万
中楼层(共18层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
9890元/㎡
90
万
2024-01-13
市区
晨枫家园精装好房2房/2厅/1卫朝南91平米1800万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
197802元/㎡
1800
万
2023-08-06
市区
晨枫家园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南91平米125万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
13736元/㎡
125
万
2023-08-02
市区
衡泰国际花园衡泰91平208万带车位全新装修,房东低价急卖
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
22857元/㎡
208
万
2023-05-22
市区
五星六区简装好房2房/2厅/1卫朝南91平米168万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
91㎡
18461元/㎡
168
万
2023-03-18
市区
漕泾二区精装好房3房/2厅/1卫朝南91平米178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
91㎡
19560元/㎡
178
万
2023-02-14
市区
c常福一区,91平米,4楼,2房2厅1卫,满5唯一,名额全,169万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
91㎡
18571元/㎡
169
万
2021-01-08
市区
c琴湖家园91平精装156万满五唯一有名额带车位底楼带院子
低楼层(共15层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
17142元/㎡
156
万
2020-12-27
市区
急售湖苑四区91平,三室二厅一卫一橱三开间朝南黄金楼层148万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
16263元/㎡
148
万
2020-09-26
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394