登录
|
找到
5050
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-24
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-23
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-21
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-20
市区
清枫和院清风和苑91平方售价310万,满2年精装修,看房方便
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
34065元/㎡
310
万
2018-08-18
市区
zjh清枫和院 91.04精装 三室两厅两卫 南北通透 送15平 高档装修 带储藏室 满两年328万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91.04㎡
36028元/㎡
328
万
2019-10-27
市区
派公馆精装好房2房/2厅/2卫朝南92平米99万
中楼层(共22层)
2室2厅2卫
精装
92㎡
10760元/㎡
99
万
2023-08-06
市区
漕泾新一区5楼92平方车库14平方初三175万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
92㎡
19021元/㎡
175
万
2020-06-08
市区
H 衡泰国际花园 92+35平 4房2厅2卫 朝南3房少税 315万!!
中高层
4室2厅2卫
精装
92㎡
34239元/㎡
315
万
2020-01-12
市区
其它宝鸿商业广场 精装3房急售
中高层
3室2厅2卫
精装
92㎡
13586元/㎡
125
万
2019-07-01
市区
报慈家园92平方毛坯房 黄金楼层
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
92㎡
27391元/㎡
252
万
2019-06-10
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
市区
其它M汇丰时代广场 92+92平 复式2房 精装修 带两年租 仅售92万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
10000元/㎡
92
万
2018-01-11
市区
C派公馆 92平 2房 精装修 黄金楼层 有名额 送储藏室 152万
中高层
2室2厅2卫
精装
92㎡
16521元/㎡
152
万
2018-01-09
市区
颜港六区
低楼层
2室2厅2卫
精装
92.6㎡
17278元/㎡
160
万
2018-07-23
市区
金诚花园精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米65万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
6989元/㎡
65
万
2023-07-25
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米130万
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13978元/㎡
130
万
2023-02-13
市区
金枫家园6楼精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米123万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
13225元/㎡
123
万
2022-05-14
市区
五星六区93平米三开间,2楼,能上学,满2年,182万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
毛坯
93㎡
19569元/㎡
182
万
2020-11-03
市区
中南御锦城 93平 精装修 188万
中高层
2室2厅2卫
豪装
93㎡
20215元/㎡
188
万
2019-09-10
市区
衡泰国际花园衡泰花园跃层式4室产证93平米4年纪满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
93㎡
36559元/㎡
340
万
2019-06-24
市区
衡泰国际花园衡泰花园,93平米,可做4室,288万可谈,能上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
93㎡
30967元/㎡
288
万
2019-05-21
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
首付61万买三环内带泳池的品质小区—-中南御锦城,93平米毛坯不靠高架180万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
19354元/㎡
180
万
2019-01-10
市区
其它金茂四季花园中高楼层视野开阔
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2015-12-10
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394