登录
|
找到
5050
市区
中南御锦城精装好房2房/2厅/2卫朝南94平米108万
低楼层(共32层)
2室2厅2卫
精装
94㎡
11489元/㎡
108
万
2024-01-13
市区
五星四区简装好房4房/2厅/2卫朝南94平米249万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
简装
94㎡
26489元/㎡
249
万
2023-01-12
市区
隆盈广场 毛坯复式94平 仅售39万 朝西采光好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
94㎡
4148元/㎡
39
万
2019-09-21
市区
好房 虞枫家园94加30平毛坯顶带阁165万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
94㎡
17553元/㎡
165
万
2019-01-20
市区
凤栖云筑凤栖业主急卖再次降价小区紧这一套价格23万230
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
24947元/㎡
237
万
2024-02-20
市区
凤栖云筑凤栖业主急卖再次降价小区紧这一套价格23万230
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
24947元/㎡
237
万
2024-01-16
市区
内部特价阳光城檀悦吴中石湖畔万达旁地铁交汇处阳光城品质住宅
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
26842元/㎡
255
万
2020-06-21
市区
内部特惠弘阳上熙现房复试挑高住宅商业交通配套完善品质社区
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
24421元/㎡
232
万
2020-06-21
市区
中南锦城95平毛坯好楼层满二年有名额2房2厅2卫189万
中楼层(共30层)
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
19894元/㎡
189
万
2020-06-16
市区
内部特价阳光城檀悦吴中石湖畔万达旁地铁交汇处阳光城品质住宅
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
26842元/㎡
255
万
2020-06-14
市区
内部特惠弘阳上熙现房复试挑高住宅商业交通配套完善品质社区
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
24421元/㎡
232
万
2020-06-14
市区
常福三区常福3区95平精装,有名额,180万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
95㎡
18947元/㎡
180
万
2020-06-06
市区
其它z城铁板块虞澜别院 95平精装交付 三室两厅两卫 花园洋房 设计合理 位置佳 现总价最低140万起
中高层
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
14736元/㎡
140
万
2020-01-13
市区
新加坡花园新加坡中心花园,95平米,268万,精装黄金楼层,满2年能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
28210元/㎡
268
万
2019-07-17
市区
其它常熟支塘东方瑞景花园 4幢 3室2厅2卫 95平米
中高层
3室2厅2卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2019-05-25
市区
明日星洲,3-2-1.精装修,3开间朝南户型,全天采光,满2年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
95㎡
19789元/㎡
188
万
2019-02-22
市区
中南锦苑95平方全新毛坯278万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
29263元/㎡
278
万
2019-02-03
市区
中南锦城 毛坯 2房 可做3房 95平205万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21578元/㎡
205
万
2018-07-13
市区
中南锦苑95平300万有名额
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
31578元/㎡
300
万
2018-07-12
市区
中南锦城95平方 两房两卫新毛坯 带车位 名额都有 好房出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
21052元/㎡
200
万
2018-03-23
市区
其它中南锦城 109平方 好房 180万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
18947元/㎡
180
万
2018-02-08
市区
其它中南锦城 109平方 好房 180万出售
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
18947元/㎡
180
万
2018-02-08
市区
其它g花溪苑好房 5室3厅2卫
中高层
5室3厅2卫
简装
95.2㎡
16281元/㎡
155
万
2019-06-13
市区
内部特价阳光城檀苑品质居所龙湖天街万达双商圈地铁3轨交汇
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
95.5㎡
26178元/㎡
250
万
2020-06-21
市区
内部特价阳光城檀苑品质居所龙湖天街万达双商圈地铁3轨交汇
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
95.5㎡
26178元/㎡
250
万
2020-06-14
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394