登录
|
找到
5050
豪装
108㎡
11111元/㎡
120
万
2019-09-28
市区
世茂一期108平方2房2卫225万满2年有名额
中高层
2室2厅2卫
精装
108㎡
20833元/㎡
225
万
2019-09-23
市区
其它新城虞悦108平,精装,可上学,280万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25925元/㎡
280
万
2019-07-16
市区
世茂一期,108平米,235万,满2年,能上学
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
21759元/㎡
235
万
2019-07-14
市区
其它锦湖花园,108平米255万,满2年,无名额
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
23611元/㎡
255
万
2019-06-22
市区
其它泰慈苑,108平米,270万,满5唯一,能上学
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
25000元/㎡
270
万
2019-06-18
市区
其它新城**108平米精装280万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25925元/㎡
280
万
2019-06-08
市区
其它银河柳岸 黄金楼层,抢手房源,欲购从速
低楼层
3室2厅2卫
精装
108㎡
14629元/㎡
158
万
2019-05-27
市区
其它【昆承华府】多层108平精装满两年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
15277元/㎡
165
万
2019-03-06
市区
琴川碧桂园【碧桂园】108平3室2厅2卫精装
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
16203元/㎡
175
万
2019-03-05
市区
其它 世茂一区221平方、5室2厅3卫、装修、498万
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
21759元/㎡
235
万
2018-12-16
市区
其它常熟老街余庆坊108平,3房,精装,满5年,278万
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
25740元/㎡
278
万
2018-11-13
市区
Y世茂一期精装2房2卫259万满2年
低楼层
2室2厅2卫
精装
108㎡
23981元/㎡
259
万
2018-09-20
市区
常熟富康苑富康苑 108平方阁楼46平方 ,4室2厅2卫 有嗮台,新装修 ,满2年,248万。
中高层
4室2厅2卫
精装
108㎡
22962元/㎡
248
万
2018-08-16
市区
y新城香溢璟庭底楼带地下室带车位标准三室看房预约
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
26388元/㎡
285
万
2018-06-20
市区
其它碧桂园领誉 108平方 3室2厅2卫 简单装修 190万 诚心出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
17592元/㎡
190
万
2018-05-15
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭花园洋房带院子带地下室超大实用面积
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
26666元/㎡
288
万
2018-03-21
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭花园洋房108平毛坯280万带院子小区最好位置
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
25925元/㎡
280
万
2018-03-19
市区
其它富康苑超大使用面积108平送30平车库198万精装修满两年
中高层
4室2厅3卫
精装
108㎡
18333元/㎡
198
万
2018-03-01
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭花园洋房108平毛坯285万带院子小区最好位置
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
26388元/㎡
285
万
2018-02-23
市区
富鑫苑F富康苑【精装顶带阁】108+58平方 带车库 仅售210万
中高层
4室2厅2卫
精装
108㎡
19444元/㎡
210
万
2018-01-04
市区
核心卖点 世茂一期108平精装修258万两房两卫中间楼层户型好
中高层
2室2厅2卫
毛坯
108㎡
23888元/㎡
258
万
2018-01-03
市区
其它华鑫天域,纯毛坯出售,顶楼送阁楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108.6㎡
11970元/㎡
130
万
2019-07-02
市区
其它 新世纪国际花苑 中间楼层 108.8平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
108.8㎡
17003元/㎡
185
万
2018-12-06
市区
中海佰贤居毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米232万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
21284元/㎡
232
万
2024-01-12
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)