登录
|
找到
5050
市区
衡泰里宫毛坯好房3房/2厅/2卫朝南109平米168万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
15412元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
业主只卖这个价低得我都想自己买下来
中楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
16146元/㎡
176
万
2020-06-05
市区
百盛花园精装3房2卫,带大汽车库,满2年符合666,218万
低楼层
3室2厅2卫
精装
109㎡
20000元/㎡
218
万
2019-06-10
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-20
市区
金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-04-08
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-24
市区
其它金枫家园,中装顶带阁,73+27平米158万出售
中高层
3室2厅2卫
全装
109㎡
14495元/㎡
158
万
2019-03-21
市区
其它 常福二区 楼层好 109平米
中高层
3室2厅2卫
精装
109㎡
21100元/㎡
230
万
2019-03-18
市区
其它青龙巷【好楼层】109平方、3室2厅2卫、自行车库、装修好、270万
低楼层
3室2厅2卫
精装
109㎡
24770元/㎡
270
万
2018-12-06
市区
其它丽都花园 毛坯三房 户型方正 南北通透 中间楼层 全天采光
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
13761元/㎡
150
万
2018-05-24
市区
其它中南锦城109平毛坯225万黄金楼层
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
20642元/㎡
225
万
2018-04-10
市区
琴枫苑 119.5平米 238万 精装修 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
精装
109.5㎡
21735元/㎡
238
万
2019-05-18
市区
海上一品,110平,精装,200万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
18181元/㎡
200
万
2024-07-14
市区
实验中学珠江路简装好房3房/2厅/2卫朝南110平米122万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
11090元/㎡
122
万
2024-01-13
市区
珠江路70年产权精装好房3房/2厅/2卫朝南110平米139.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
12709元/㎡
139.8
万
2023-08-25
市区
新城香溢璟庭香溢璟庭110平185万毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
16818元/㎡
185
万
2023-07-21
市区
凤凰城毛坯5房/2厅/3卫朝南好房198万
高楼层(共19层)
5室2厅3卫
毛坯
110㎡
18000元/㎡
198
万
2021-11-04
市区
c衡泰里宫110平3-2-2精装,3开间客居中,满两年,有名额,229万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
110㎡
20818元/㎡
229
万
2021-08-08
市区
c新城香溢璟庭底楼带地下室带40平院子110平,满两年,有名额,308万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
28000元/㎡
308
万
2021-05-09
市区
衡泰里宫,110平,3室2卫,精装,满两年,名额有,售236万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
21454元/㎡
236
万
2021-02-08
市区
内部好价活力岛新房,雅戈尔织金华庭,地铁口繁华中心
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
25454元/㎡
280
万
2020-06-30
市区
新城香溢璟庭a87香溢璟庭底楼
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21363元/㎡
235
万
2020-06-30
市区
内部特价雅戈尔,精装修小高层,万科物业交通便利
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
26818元/㎡
295
万
2020-06-21
市区
内部特价雅戈尔,精装修小高层,万科物业交通便利
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
26818元/㎡
295
万
2020-06-14
市区
其它z城铁片区 港龙香澜华庭 110平 三室两厅两卫 单价低至13000起 团购从速!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
12727元/㎡
140
万
2020-01-09
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(50)