登录
|
找到
5050
市区
李闸小区李闸路(不沿路)113平方.226万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19646元/㎡
222
万
2020-07-09
市区
中南御锦城中南御景城,113平米,毛坯,188万,能上学
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
16637元/㎡
188
万
2020-03-31
市区
其它中欧假日花园,113平米满2年豪装,3室2卫150万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
13274元/㎡
150
万
2020-03-09
市区
中南锦城 113平 小跃层 250万 毛胚 黄金楼层 满2年 楼王位置
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
22123元/㎡
250
万
2019-07-15
市区
常福二区,113平米,3室2卫,180万,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
15929元/㎡
180
万
2019-06-23
市区
其它g泰安街,新小区精装修房93平,外加车库31平,满两年可以读书 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
精装
113㎡
18407元/㎡
208
万
2019-06-19
市区
其它阜湖苑,精装,3室2卫,三开间,满2年,能上学
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
15486元/㎡
175
万
2019-05-21
市区
出售 百盛花园,3房2厅2卫,带35平方汽车库, 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
20353元/㎡
230
万
2019-05-16
市区
格林家园,精装3室2卫,满2年,可上学,308万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
27256元/㎡
308
万
2019-04-28
市区
格林家园113平方带汽车库有实验小学名额308万
低楼层
3室2厅2卫
精装
113㎡
27256元/㎡
308
万
2019-02-10
市区
其它中南御景城,113平方、3室2厅2卫、白坯、225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
19911元/㎡
225
万
2018-11-24
市区
中南御锦城中南御景城113平方、3室2厅2卫、白坯、240万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-09-02
市区
中南御锦城中南虞景城113平方、3室2厅2卫、白坯、
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-08-09
市区
中南御锦城113平方3-2-2,240万,全新毛坯
中高层
3室2厅2卫
简装
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-07-24
市区
中南御锦城113平方3-2-2,240万,全新毛坯
中高层
3室2厅2卫
简装
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-07-21
市区
中南御锦城 毛坯 113平230万 楼层好
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
20353元/㎡
230
万
2018-07-13
市区
中南御锦城123平方3-2-2,全新毛坯带车位298万可议价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
26371元/㎡
298
万
2018-07-11
市区
中南御锦城113平方3-2-2,240万,全新毛坯
中高层
3室2厅2卫
简装
113㎡
21238元/㎡
240
万
2018-07-11
市区
中南御锦城123平方3-2-2,全新毛坯带车位298万可议价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
26371元/㎡
298
万
2018-07-09
市区
其它辛庄美景湾113平 152万 3室2厅2卫 毛坯 有名额 黄金楼层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
13451元/㎡
152
万
2018-04-13
市区
其它中南御景城113平 三房两厅两卫毛坯 黄金楼层 诚心出售 238万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21061元/㎡
238
万
2018-03-24
市区
中南御锦城113平方、3室2厅2卫、楼层好、出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
113㎡
21061元/㎡
238
万
2018-03-19
市区
其它鸭潭头小区旁 三室二厅二卫 113平米 装修 自行车车库23平米 满2年 划区有名额 238万
低楼层
3室2厅2卫
精装
113㎡
-元/㎡
-
万
2018-01-09
市区
明日星城城欣3室2厅 两楼大平台自住房 满5年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
113.7㎡
13016元/㎡
148
万
2013-11-03
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/2卫朝南114平米215万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
114㎡
18859元/㎡
215
万
2023-11-20
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑